Прочие социальные темы
Зачем люди мучают себя и становятся вегетарианцами
Прикинь! А геи друг в друга ялдами тычут... Вааще бяда...
Ладно бы себя мучили - они и на других людей переключаются с агрессивными проповедями.
Ну считают что так можно организм от токсинов очистить... Говорят , что есть ещё и сыроедение - это когда растительная пища употребляется в сыром виде. Мол, это секрет бессмертия. Угу. Люди,вы видели бессмертную корову, или кролика, или обезьяну? А они вегетарианцы- сыроеды, если чо
Евгения Сафонова
Вегетарианство вегетарианству рознь
Секта. Я на полном серьёзе. Попробуйте поговорить с таким на любую отвлечённую тему. Разговор сведётся на его вегетарианство.
Насмотрятся роликов про работу в скотобойнях и давай пропагандирвать травоедение.
Евгения Сафонова
Сама работаю на мясо комбинате ветеринаром
Ща новая тема - автономия, и это круто!))) На самом деле отказ от мяса - не просто вынужденная мера, она жизненно необходима человеку, если он хочет долго и качественно жить без болезней. Белковое тело сильно заземляет, с ментальной точки зрения, забивает энергетические каналы. Неспроста у людей на сыроедении, или просто при отказе от мяса и малоедении высвобождается огромное количество энергии. Они становятся собранные, больше успевают, улучшаются когнетивные функции, и люди практически перестают болеть. Гуглите на тему. То, о чем я говорю ценнейшая информация. Не благодарите.
Арина .......
бред вы пишите. Ни один врач ещё не подвертил пользу вегаства
С головой проблемы точно.при этом и все болезни в наличии.
Если есть яйца, молочные продукты, грибы, то такой рацион вряд ли принесёт вред здоровью. Значительная часть населения Индии так питается и это мало сказывается на качестве их жизни. Собственно, в злаках и корнеплодах достаточно много белка для человека даже если не брать яйца и молоко, хотя это уже на грани. Но в этом деле нужно правильный рацион составлять, и в этом могут быть проблемы у неопытного вегетарианца.
Наталья Дудыкина
Значительная часть населения Индии так питается - интеллект из них так и прет.. и здоровьем прям пышут
чего не делается на свете во имя идеи
Трупоеды часто мучают себя не меньше своей вредной едой
Никита Краснов
Это просто обжорство.
А тут- рассказывают про то что питание растительной, и желательно сырой пищей - секрет бессмертия.
Идея "фикс".
Хуже вегетарианцев только веганы.