Прочие социальные темы

Мужчины,а если Война начнётся, свою семью защитить то сможете?)

За свою семью и свой народ я голову положу! Меня так учили!
Костя Шадрин
Лучший ответ
Юлия Валовик Моё восхищение)
Николай Семенов а еслибы учили попой песни петь, тоже бы пел?? гыгыгыгыы
Андрей Терентьев А за правительство, чиновников, олигархов? Али поделить сначала будите....(шутка)
думаю что да
Al
Altusha
Если Война! Защищать к сожалению уже и некого будет, да и некому. Всех разом накроет! А вот если стихийное бедствие случится, здесь уже от Морадёров придётся защищаться! А у мужиков кроме топоров да лопат, и нет ничего! Не даром же сейчас за сданное оружие вознаграждение выдают.
Вера Никитина
Какая на хрен война, если эти крутые мужики прокормить свои семьи не могут
Ольга Лунегова
Юлия Валовик насмешили)
?????????????? ???????????????? а кто же тогда кормит их семьи ?
Не только свою, но и соседей, там двое детей.
Vladislav Lomovskoy
Нет, я отсижусь где-нибудь в тылу или пойду полицаем работать на оккупантов
Зоир Ишимов
Думаю каждый, а вот родина некому не усралась- в том числе и мне
Алишер Ашимов
На то мы мужики! Сможем и тех кто откосил от службы в армии! И тебя- (должна будешь)!
Ольга Варакута
Да! ! Бункер выкопал.. . Не бегать же с противоракетным зонтиком и не прикрывать свою семью от падающих ядерных зарядов и фугасов сбрасываемых с беспилотных Стелс... .
Продовольствие купил: "Глянь гречка и тушенка исчезла" - моих рук дело... .
Так, что все Пучком.. . Как у Чипполино.... С голой пяткой на пулеметы не буду бегать, как чемпион по тайскому боксу, которого вчера завалили, Я скорее как Рамзан - в бункере, снайперкой отбиваться буду....
Misha Shevchenko
?????????????? ???????????????? так ты баба или мужик ?
если калаш дадут
&*
"mariя" ***
ага, путём отъезда зарубеж

только надо это заранее сделать.
мы для того и созданы!!!
А то! По грудной мишени с Калаша в 10 бью .Патронов бы хватило, ведро от деда осталось.
а то...
Misha Shevchenko Ответ, Начинается так: А то....я быстро бегаю, может успею....
Я конечно не мужчина, но периодически провожу такие опросы среди знакомых и не знакомых мужчин. Самый распространённый ответ - я лучше в подвале спрячусь.
Ты И Я Два Огня
Misha Shevchenko Гениально! Я так и ответила!
За Россию порву, хоть и жидовская она. (а может и их за одно)
Olim Djuraev
Александр Любин что порвёш? гыгыг нах она никому не сдалась рф
Misha Shevchenko Давай начинай и люд подтяниться, тогда хоть будет что защищать...
А вы своему мужчине сможете приготовить еду и нарожать ему детей?
Юлия Валовик Вопросом на вопрос?
Конечно)
головы положим
Elena Elena
Misha Shevchenko На надувных танках и ракетах, голове мягко лежать...