Прочие социальные темы
Когда война начнется большая?
)))) Ну вот и все.... начинается....)))
пока я здесь войны небудет..
Всемирная что ли? Вы о чём? Куда собрались? спрячьте автомат....
Скоро.... думаю лет через 20-30....война за энергоресурсы и воду....
Нездоровый вопрос! Больше так не говори!!
острожно с желаниями - из них рождаются поступки
В мае. на контрольных в школе.
Что же так всем не терпится воевать? ! Надоело уже каждый день видеть, слышать, читать про это. Зачем постоянно повторять одно и то же?
Непереживай, всему свое время, и война придет когда надо, поверь на наш с тобой век еще как хватит, мы тоже ждем, с нетерпением ждем.
тебе зачем? боишься опаздать?
Типун вам на язык! Глупое создание!
ты хотел сказать явная, так как скрытая уже идет давно на верхнем уровне среди глав государств и алигархов мира, война идет за власть в которую включены гонки по вооружению, за ресурсы, и экономику, если развязать 3ю то выгодных условий для обогащения практически не будет, также и условий для существования, счас делаются ставки на то что кто то из стран имеющих большое влияние на мир не разориться, как у когото закончиться нефть например будет поднята планка цен, что мы счас и видем, автоматически создовоя рамки зависемости, война может начаться только по ошибке, если О что это за кнопочка УПС.... на земле ядерного оружия стоко что землю можно взорвать 36 раз, делаем выводы....
Года через 2-3 - средний конфликт, великая война - лет через 10-15
умные люди не позволят допустить такую тупость
ЕГЭ пострашней войны будет. а такая типун те на язык некоторые мысли материализуются
на сраном егэ