Прочие социальные темы
В каком возрасте вы осознали, что превзошли по уму своих родителей?
По уму? Честно говоря, глупый вопрос. У них свой жизненный опыт, у меня - мой. Я знаю то, чего они не знают и наоборот. Просто времена меняются. Когда-то в их время в моем возрасте у них были одни интересы и знания, а у меня сейчас другие. Глупо спрашивать такое!
я чем дольше живу, тем больше понимаю, насколько они были мудрыми, а у тебя это с возрастом тоже пройдет.
И сейчас так не думаю, потому что родители ВСЕГДА старше и мудрее...
Везет же людям с детками...
Нет, они умнее до сих пор.
С каждым годом я понимаю что они умнее и мудрее!
Это распространённое заблуждение. Неизвестно как Вы бы вели себя на их месте в их время. Знания имеющиеся у Вас о прошедшем времени были бы недоступны и возможности тоже.
Не думаю, что превзошёл, просто мы мыслим по-разному.
С годами я всё более и более понимаю, насколько мой отец был мудрее меня. Стараюсь дотянуться. А быстро "осознавшие" - мне кажется не от большого ума
Едва ли я их превзошел. Просто мы люди разных эпох.
лет в 7, наверное
Они так и остались мудрыми. умными и трудно прожившими свою жизнь.))) А я и не пыталась превосходить их: не догонишь - другое образование, другое воспитание. другая среда.
Каждый год начиная с 14 лет. Проходит год -понимаю что сам баран и тд....
Интересный вопрос!
Действительно, это было реально у меня!
Примерно с того времени, когда родители стали со мной советоваться по жизненным проблемам, делиться, откровенничать и спрашивать совета по вопросам, которые для меня, например, казались очень простыми!
Действительно, это было реально у меня!
Не превзошла. Просто у нас разные точки зрения. Я уважаю их мнение, хотя зачастую оно не совпадает с моим. Но тем не менее всегда прислушиваюсь к ним и делаю свои выводы
в три года.. . стоило папе присесть на корточки, я тут-же подходила и покровительственно похлопывала его по плечу :)))
превзошли, не превзошли.. . каким образом это измерить?
Когда в меня полетело глиняное блюдо, брошенное отцом, не нашедшего веских аргументов в дискуссии со мной.. . Время - район универа...