Прочие социальные темы

с возрастом все больше понимаешь своих родителей...ПОЧЕМУ?

Ирина Клентак
начинаешь мыслить категориями взрослого человека, проникаешься заботами и проблемами, которых раньше не имел
Шынар Абенова
Лучший ответ
потому, что все меньше и меньше берешь у них денег....
Елена Карасева
Потому что... с возрастом...)))
Usubaly Anarbaev
понимание приходит не сразу
умнеть начинаеш. вся дурь детская выветривается
Потому, что с возрастом пройден уже определённый отрезок жизненного пути, многие стали уже сами родителями и поняли какая это не лёгкая и ответственная ноша.
Потому, что собственные дети начинают повторять твои ошибки....)
Умница, хоть так...
стареешь опытом подруга, законы жизни, годы ведь если тормознули где то в детстве, вряд ли ты взрослела бы и тем более понимала предков, хотя при таких раскладах как у нас в стране может и лучше не взрослеть, оставаться ребенком эх имхо
Сталкиваешься с разными жизненными ситуациями и понимаешь что не все так хорошо в жизни, и единственные люди коорые могут тебя понять-родители.... соответственно и ты начинаешь их понимать, прислушиваться, быть благодарным.... Да и просто взрослеешь, появляются жизненные ценности, принципы....
Смотря какие родители.... Лично я своих да.... потому что с возрастом меняеться мышление и начинаешь смотреть на веши по-другому уже по-другому ...появляеться своя семья дети и многое в жизни подлежит пересмотру появляеться ответственность за близких тебе людей а с ответственностью приходят другие взгляды на порядок вешей и то что вчера видел с одной позиции начинаешь видеть совсем по другому ...а родители черз все это прошли немного пораньше: ) в то же время сознаешь что когда то в молодости ты уже достаточно приносил им огорчения и беспокойств чтобы сейчас не понимать что их надо бы побереч и по возможности постараться заглдадить свою вину за причененные ранее огорчения
Анна Ступак
Умнееш