Прочие социальные темы

Если кошки не хотят есть колбасу, куриные окорочка, то поди и людям не стоит?

Животные ещё не разучились различать настоящую еду от химии. Накормить кошку дома стало проблемой - ничего почти не хочет есть, даже свежемороженную рыбу не всякую ест
Лучших экспертов чем кошки не найти! А если не ест свежемороженую рыбу, значит, рыбка накачана чем-то и реальная порода не соответствует той, за которую выдают. Нам тоже пришлось довольно здорово ограничить круг покупаемых продуктов. Жалко только, овощи-фрукты не едят, только травку.
Константин Козлов
Лучший ответ
Маншук Уркимбаева А вот всякие "Вискасы" уминают за милую душу. Там химии нету? :D
Зажралась, сволочь!... Знаю историю, когда кошака на балконе закрыли на долгий срок (в отпуск хозяин уехал).... так кошак сырую картоху из мешка трескал.... и ничё...морду не воротил!
Вилия Вилия
кошек есть точно не стоит
Андрей Иванов
Значит переходим все на собачий корм Канадского производства"АКАНА",там на пакете написано, что его можно есть людям.
Kolia Mo
Meruert Zhakenova Я тоже подумываю: раз кошку "не обманешь",- может мне на Вискасы с Китекетами перейти. :D
их не обманешь!
Оксана Роенко
Сейчас кошка ест только кошачий корм с химией, а внучка любит чипсы с пепси, нам уже испортили вкус всякими глютаматами.
Павл Тихонов
я думаю да, у меня кошка вообще никогда не ела колбасу, а тут купила якобы внутри настоящее мясо и правда умяла только так.
У меня кот поймал птичку, а жрать не стал. Птичка искусственная? Химическая?
У Вас кошка просто зажралась, извините. :D Чушь все это. Когда проголодается- все съест.
Саша Черкашина Мои тоже часто приносят. Сегодня утром старшая приволокла молодого голубя, слётка. А жрать не стали по одной простой причине - сыты!
Так что Ваша "логика" не работает. Коли Вас неделю не кормить, Вы и кошачий корм за милую душу сожрёте, если ничего другого под рукой не будет. А месячишко по тайге протопаете и не такое сожрёте.
Все просто. Вся наша пища для них не обычна. Ну где скажите дикая кошка в природной среде найдет рыбу, колбасу, вареную курицу или сухой корм. Это не значит, что она какая-то вредная, просто животные не понимают что это такое пока каким-то образом не распробуют. Как-то мы бросили нашей овчарке (!) вареную курицу только целую, так тот минут 20 думал что это игрушка, только когда в ход пошли зубы, понял что это еда
Дима Гацко