Прочие социальные темы

Когда перед вами выбор между мамой и любимым(ой), что выбираете?

Sapargul Jumabaeva
Мне невозможно ответить на вопрос. Нет однозначного ответа, т. к. ситуации бывают разные и любимые, кстати, тоже.
A=
Aslan =)
Лучший ответ
Если любимая ставит вас перед таким выбором - то не такая уж она ЛЮБЯЩАЯ ...
Sapargul Jumabaeva А если не любимая?
Конечно же, любимого. И мама не требовала другого - она же любит меня.
Но когда моя старенькая мама слегла, то нам стало ясно, что выбора нет: конечно же, мама.
угу-у мамы свои тараканы у любимого свои заморочки--если решились вместе проживать-то на мамины приколы-забить и свои мозги включай-это твоя жизнь а к маме в гости только и проживать на более дальнем расстоянии
у меня была мачеха
мне повезло не выбирать
Петрова Нина
знаю несколько теток которые в свое время выбрали МАМУ. две мегеры просто ненавидящие друг друга, пилящие по каждому поводу и без, жалуещиеся на друг друга. мое мнение всему свое время, маму никогда нельзя забывать при этом мама тоже должна понимать что дети вырастают и у них должна быть своя жизнь. вас то мама родила.
В Библии сказано: да прилепится муж к жене своей, и станут они одним целым.
Мама конечно. Любимых может быть много, а мама одна,
Тот, кто поставил вас перед таким выбором, действует нечестно. Нельзя поставить знак равенства между любовью к матери и любовью к противоположному полу. Это равносильно тому, чтобы определить, что вкуснее, колбаса или шоколад. А если все-таки выбирать заставляют, найдите компромисс и примирите обе стороны.
Ronaldo Krishtiano
Sapargul Jumabaeva Вы(лично) - что выбираете?
Все можно в жизни поменять нельзя лишь поменятьсестру отца брата и МАТЬ. все что имеем не храним потерявши плачим
сложно.. .
но ведь жить с любимым в дальнейшем. .
а вообще если мама требует выбора- можно с ней и поссориться ибо она неправа...
Most Valuable Person
Sapargul Jumabaeva А если не мама?
а такие выборы вывают? мама не может одновременно существовать с любимой?
- Сынок, брось каку!
- Мама, сколько раз говорить, это моя жена.