Прочие социальные темы

Я вот тут услышала, что "Каспаров - гордость России")))) Бугога... Как бы Карпов хуже)))) А вообще - кто такой Каспарян?

Шахматы - это ведь просто вид спорта. Ну и что, что умственный! Всё равно это спорт!)))
Когда соревнования были между ними я болела за Карпова. Увы. Не обязывает гениальность к порядочности. Гениальность-это, видимо, болезнь, когда самое главное - победа.
Анваржон Сотиволдиев
Лучший ответ
Светлана Дроздова В чем именно непорядочность Каспарова?
Ну ты добейся того чего он добился
Yulduz Tirkashova
Леночка Елена а че он добился, медали за бег, ну да идеал
У нас сейчас полно спортсменов в политике.. . И не из самых "интеллектуальных видов спорта", чем Каспаров хуже, какого-нибудь Карелина, и тот и другой вице-чемпионы, признанные в своих видах спорта профессионалы.. . Почему одному можно в Думу, а другому нельзя?
Hwang Sea Chan
Алла Левченко Сравнивать борьбу с шахматами по меньшей мере неумно.
Каспаров, кроме того что хороший математик и шахматист, очень разумный человек. Разумеется если эта страна хочет быть не наследием красных швондеров, а страной культуры и свободы, то необходимо каждому брать пример с достойных людей и учиться, учиться ( как там профессор говорил) чтобы стать достойным членом достойного общества и сделать страну достойной людей.
Димка Иванов
Леночка Елена хороший шаматист , и логиг вычесляет на много ходов вперед, а если его благо состояние расходится с интероесами страны?
Дмитрий Закусилов Учиться - это да. Но если НАША страна для Вас - "эта", то она вам чужая.
Ни так много в мире Чемпионов мира по шахматам (полковников КГБ гораздо больше)
Каспаркин - из ЭНТИХ. НЕ ЭНТИ в леберасты и кривозащитники не лезут.
Каспаров - это гордость шахматных учебников всех времён и народов.
Но в оппозиции он не представляет даже пешки)))
Умный, не значит что честный.
Ты сейчас упадешь! Каспаров и Каспарян - это вообще разные люди! Их двое!! ! :)))
Ты так бесишься потому, что Каспаров поддерживает демократию. Так как он шахматный гений, это заставляет тебя нервничать, потому что ты понимаешь, что тот факт, что ты ее НЕ поддерживаешь, как бы говорит о твоей тупости. Тем не менее, твои патриотические чувства не позволяют тебе смириться с реальностью и воспринимают это как укол, и тут начинается поросячий визг.
Евгений Барышев -R9Uo Дуся, не смеши, и так ржу уже с глубокой ночи.
Улыбнулся! А, если, ещё скажут "Новодворская - гордость России" - ржать буду до утра.
Димка Иванов Не этой , но будущей России гордость.
А я вот помню как такие как вы Сахарова обтявкивали по команде.
Там все гордость и герои России, если выступает против власти и будоражит общество.
Салтанат Омарова Вы запишите эту свою дурацкую мысль и прочтите лет через 10...Властей у нас дохера было и все - говно, а Чемпионов совсем немного