Прочие социальные темы
Стою один у ресторана....жениться поздно, сдохнуть рано! Что делать..? )))
(Стою один у ресторана.... жениться поздно, сдохнуть рано!)... Осталось пива накатить и столб фонарный обмочить...)))
Выпей пургену ...сразу появятся другие проблемы и о первых двух забудешь !
Выпить и закусить.
Зайди в ресторан, а дальше всё само по себе пойдёт и обустроится.
"Гуляй, Вася, ешь опилки - ты начальник лесопилки! "
самое время гульнуть
Да отойди от ресторана то!)))
напиться
Самое время зайти в ресторан и поужинать. На сытый желудок другие мысли приходят в голову.
закусывать нада! радуйся жизни!
заходи! может с кем познакомишься, может кто согласиться....))))))
Иду мимо ресторана и думаю, кто там стоит такой холостой молодой, а это были Вы ))))
Выпей и все пройдет
идите учиться, это никогда не поздно
уехать в Австралию.
Сядь за столик, выпей... Дальше - по вдохновению...
вы пригласите в ресторан для начала барышню...
Зайти в ресторан, оторваться по полной, а не заниматься душевным онанизмом.. . Раз сдохнуть рано, жизнь не закончена!
Жениться никогда не поздно, мужчина в любом возрасте-жених)))
гуляй! пока здоровье позволяет.
Цени счастливые моменты и помни - жизнь прекрасна!
меньше об этом думать
Одень кольцо и смажь ты банку майонезом,
пройди в кафе и подтяни носок, он под протезом ))))
я лысый еж, во мне все прекрасно!
целоваться даже не опасно )))
ресторан ноу пассаран ))))
я лысый еж, во мне все прекрасно!
целоваться даже не опасно )))
ресторан ноу пассаран ))))
пойти напиться
значит пора идти в 1 класс!!