Прочие социальные темы
Есть ли жизнь за 45?На дискотеку-поздно,а задушиться-рано. На дискотеку-поздно,и задушиться-рано.
я скажу вам больше, только за 50 она и начинается настоящая, осознанная, когда КАЖДЫЙ прожитый день в кайф!
Не зацикливайся на "дискотеках",это самый
скуШный вариант для взрослого человека.
А столько вокруг всего интересного, что
суток не хватает порой.
скуШный вариант для взрослого человека.
А столько вокруг всего интересного, что
суток не хватает порой.
за 45 рублей вряд ли)) ) если вопрос о возрасте то почему нет?!)) ) есть, конечно же.
Есть-есть
подрастешь - поймешь
ласточка, дискотека - это еще не самое главное в жизни
мне 42 и только сейчас я ощутила кайф с этой самой жизни--на дикотеку уже не охота и нет обиды от того что все могут туда пойти, а у меня сын маленький, сейчас он сам бегает на дискотеку и мне можно пойти куда я хочу, да мне она на дух не нужна, ни что в душе не свербит и не просит жару! теперь я могу заняться только собой --записалась на языковые курсы, взялась расписывать стекляшки /можете глянуть в мире/,освоила роспись ткани, читаю вдоволь, смотрю любимык каналы на тв и никто меня не отрывает от экрана на ""покакать, поесть, поиграть"...я свободна/относительно/,мудра и при этом еще не бабка!
Если в сорок жизнь только начинается, то у Вас сейчас подростковый период, самое время ЖИТЬ!!!
Как раз и начинается! Дети выросли, внуков ещё нет. Можно заняться собой любимым! Именно любимым, потому что с возрастом и узнаёшь, что себя практически недюбишь! Просто неостаётся времени. И когда начинаются проблемы со здоровьем врачи начинают говорить, любите себя!!! Так что начинайте активно радоваться жизни! Только вот почемуто нерадуется. Почему?
есть еще Путешествия, IDM-музыка, прекрасные дорогие вещи, молодые любовники и любовницы. . Книги. .
А у вас только танцы или петля?
Александр Старатонов
Спасибо,насмешили вопросом))
Тимофей Тян
На кой хрен мы молодым любовникам? Они же ничего не дают, только стараются взять побольше.
Тимофей Тян
Да какя у них страсть к тёткам? Вы себя молодыми помните? Да у мужика за тридцать не такие упругие губы, на руках кожа болтается, мне это вообще неприятно было, это сейчас всё своё, родное. А женщина... Если я себе в зеркале не нравлюсь, как это перед молодым мужиком я разденусь?
да, вот только времени очень мало, везде нужно успеть. Жизнь убыстряется и нужно все больше и больше сил чтобы не отстать, а так все хорошо, дети выросли и деньги есть. Да и здоровье пока тоже.
В японии после 99 тока жить начинают и зубы проростают, а вы 45.!
Мне ведь тоже хочется на дискотеку. Ну почему до сих пор хочется танцевать? В вашем городе есть место, где могут оторваться девки и парни за 40? У нас нет. Нас дискриминируют.
И между прочим, нас дискриминируют здесь в "Вопросах", не нравится, что тётки за 40 сюда внедряются.
А сколько здесь женщин, страдающих от одиночества, сколько людей, которые просто ищут общения.
Чем мы так раздражаем? Я, например, не ищу, кому на шею броситься.
Жизнь после 40 как раз только начинается. И это не шутка. Это на самом деле так!
Как же так-с такой анкетой и такие грустные мысли?