Прочие социальные темы

Зачем некоторые холостяки ищут себе жен, им же и так должно быть хорошо?=)))

Гммм.. . Скажем так: ищу я обычно способ заработать или какую-то вещь в магазине купить там.. . А как можно искать жену???? Тем более, если её у тебя нет))) ) Ведь не пропадала тогда получается)))
Татьяна Шиховцова
Лучший ответ
Это только кажется, что - хорошо, на самом деле - это почти всегда самоуспокоение.. .
По себе знаю - уговариваешь себя - мол - это же свобода - красота, а в глубине души думаешь - на кой черт такая свобода нужна...
Им хочется, чтобы их тоже обслуживали.
Чтоб было кому стакан подать
Hermione Jean Granger
мы не ищем, а выбираем из представленных.
Катя Степанова
Скучно им. Нужна нянька и громоотвод при плохом настроении, да и с сексом проблем не будет - всегда женщина под рукой!
..
... ..
Надежда умирает последней.
Ольга Ерохина
должно быть, но не хорошо
Ну видимо не Так уж и хорошо!)))) Хочется чтоб уж СОВСЕМ хорошо было!)))
Гульзира Гузи
Хорошо, то хорошо. Но все углы стоячими носками заставлены!
Сергей Шукшин
Хорошо стрелять вхолостую? )))
Nikolai M. Kanaplev
ну оченно здорово! утром яичница обед в фастфуде а ужин в пивной! брррр! ))))
Kristina Smi
Нет, ни все! ! Я уже 14 лет живу один и ни кого не ищу! ! Мне и вправду и так хорошо!!
Не перевелись еще мазохисты -:)
для удобства. (работа по дому, секс, уют в доме, общение) -обязанности жены.
Андрей Костев
Глупости все это, и то что например отвечают вопросом на вопрос *почему не женишься? * *а что я кому плохого сделал? *))) Жена это прекрасно, у тебя есть женщина которая только тебя любит, которая детей тебе дарит.... И с которой хочется прожить всю жизнь)
потому что одному все таки очень одиноко и плохо, поверьте, я сам такой и почти нашел :-) знаете, намного лучше.
Дарья Фошина
Хорошо до поры до времени. С женой лучше.
От эмоций не тошнит?