Прочие социальные темы

"Планировал ли Сталин нападение на Германию?" Продолжение истории...

Знаю, что удалят... Итак! Чтобы восстановить этот вопрос пришлось написать письмо в адрес ВСЕХ модераторов раздела. Таких 10 человек. Один из них, (добрая душа!) таки восстановил мой вопрос. Казалось бы - "Хеппи енд!" Не тут-то было! У модера "не балуй" окончательно снесло крышу, он полез в мои старые вопросы (давно закрытые и проголосованные, которым "сто лет в обед") и поудалял то-ли 13, то-ли 15 штук! Оно, конечно, обидно, но с другой стороны, ко мне на счёт вернулось более сорока баллов, потраченных ранее на эти вопросы! Т.е. я умудрился "и рыбку, и пипку"! И с людьми пообщался, и баллы съэкономил! Да за такой сервис я бы в "реале" этому полудурку пузырь бы поставил! Вот, для примера, четыре вопроса, удалённых этим, с позволения сказать, "модератором": 1. "Кстати! Всё стеснялся спросить: почему израильские евреи тусуются на русскоязычном сайте, +" 2. "Обратите внимание, как аккуратно Кадыров пытается вывернуться из под контроля Москвы! + " 3. "Ищу ссылку про "пятидневную войну" с Грузией, но с позиции грузинской стороны. От официальной пропаганды уже тошнит! " 4. "Вы за революцию? " Судя по всему, парень не только дремучий, как валенок, а ещё и с эмоционально-неустойчивой психикой. Друзья! Не связывайтесь с ним! "Бойся собаку спереди, лошадь сзади, а дурака со всех сторон!" Спасибо за внимание! R00K.
Ледокол, День М, Последняя Республика, Самоубийство - автор Суворов, прочти внимательно (!) т все станет на свои места
Ляззат Бермухамедова
Лучший ответ
Анжелика Константиновна хуже чем суворов "историка" не найти
Александр Матюшонок Это мои настольные книги! Хочу, чтобы и другие с ними познакомились.
Теперь я знаю как вас надо бояться.
И спереди и сзади и со всех сторон.
1. ты, видимо, не знаешь элементарного = израиль чисто русская страна
2. ты, видимо, не знаешь элементарного = Россией правит Чечня
3. вряд ли найдешь, поскольку израиль, Украина, Грузия, США, Россия ставят совместный концерт для лохов, цель= восстановление Хазарии, поэтому делай собственный вывод
4. революция = монополия ТОЛЬКО еврейского народа, А ОНИ У ВЛАСТИ И СООТВЕТСТВЕННО не самоубийцы
иными словами, ты заведомо не готов к этой теме
Гитлер - нападение на СССР планировал точно. Потому что Германии для ведения успешной войны нужны ресурсы. Когда ресурсы заканчивались, то Германия сдавалась и капитулировала, как после I мировой войны. С ресурсами Германия могла успешно воевать, хоть на три фронта: ) Ресурсы были в СССР. Сталин поверил договору о ненападении и повелся, как лох - разгромил совместно с Гитлером Польшу. Этим был ликвидировал буфер, который делал невозможным, не только внезапное нападение Германии на СССР, но и обычное. После вхождения в соприкосновения вермахта с Красной Армией, нападение Германии стало только вопросом времени.
Сталин может и планировал нападение на Германию, но планировал как-то не так, точнее, как лох.
Гитлер тоже лоханулся - если бы он отменил колхозы, вооружил миллионы пленных (а это почти вся кадровая Красная Армия в начале войны) , то они снесли бы Сталина - за то, что репрессировал их семьи.
Подсчёты твои оказались неверны...
я смотрю у тебя это больная тема?
Аяжан Мусина
3. "Ищу ссылку про "пятидневную войну" с Грузией, но с позиции грузинской стороны. От официальной пропаганды уже тошнит! "посмотрите документы ООН
Ульяна Ставинская посмотрите по файлообменникам.