Прочие социальные темы

Вы не боитесь спецталистов, окончивших ВУЗы на платных отделениях???

да уж.. . Было время я училась поступала в ВУЗ где был конкурс 35 человек на место... Поступила! Отучилась! А сейчас есть деньги -есть диплом.
Как говорил наш преподователь на кафедре всеобщей истории: "Получив диплом о высшем образовании это совсем не значит, что ты получил высшее образование! ", Это точно!
Юра Иванов
Лучший ответ
Лариса Иванникова Хороший специалист из Вас получился?? Я уверена,что -да,потому как досталось трудом...
Лично я их не боюсь.... Потому как с ними предпочитаю не работать....
Зиля Султан
я боюсь тех кто на бюджете учится там процентов 80% блататы котрые не учатся а время проводят до диплома
Геша М
Нет, отдам им предпочтение, они без блата и уже с практикой.
Лариса Иванникова я о студеннтах только что окончивших институты и учившихся за деньги!!!!
боюсь врачей, как их только распознать, что платники...
Svetlana Dolgova
В наше время специалистов с любого отделения стоит побаиваться. Образование уже давно продается и покупается.
Галина Кучина
боюсь как огня! Таких; нейрохирургов, стоматологов, кардиохирургов, педиатров, психологов, и те кто работает на станции переливания крови. Да вообще всех врачей получивших образование за деньги.
это не специалисты... это факт.. ((
Ринат Хожин
Нет, не боюсь. На платном тоже учиться нужно.
Вообще боюсь молодых специалистов, особенно медиков ((
Aibek Taalaibekov
Всем места на бюджете не хватит. К тому же, хрен их знает, платно они учились или нет. Я боюсь, например, неопытных врачей и мне по фиг как они учились. Как правило никто не любит, когда на них набираются опыта.
Дос Ержанулы
да, спецталист это страшно
да не, спецталисты - тоже ничего. Вся рашка полна "спецталистами"
Лариса Иванникова Обо мне??За это слово? Или слово понравилось?!)