Прочие социальные темы

Считаете ли вы Германа Геринга великим человеком?

Дима Шевченко
ну вот, опять сплошные шаблоны)
он не даром один из самых выдающихся деятелей гитлеровской Германии, просто так до таких высот не добираются и он своё место заслужил. какая разница, делал он хорошо вам или вашим врагам - он хорошо делал своё дело. а оскорбления в адрес врага - показатель слабости. к тому же - такие неумные.
Диловар Имомов
Лучший ответ
Сифилисом он переболел.
Великой сволочью да. Его приказы о бомбёжках и миллионы погибших от его стервятников высоко оценили на Нюрнбергском процессе, жаль только что эта падаль отравилась и повесили его уже сдохшего.
прообраз Карлсона, который живёт на крыше
Талантливый был мужичок, не даром его в Липецком летном военном училище учили. Там до сих пор его подаренное зеркало стоит с дарственной надписью. И в знак благодарности за хорошую учебу во время войны на Липецк ни одна бомба не упала
Если учитывать тот факт, что он весил без малого 200 кг, то он действительно великий человек.
правильно говорить гёринг
говорят, с него карлсона срисовали, поэтому почему бы и нет))
О3
Олег 33
Это "великий недочеловек",скорее.
в смысле великим? по росту? а в остальном - пиборг самый отъявленный, на его совести потоки крови и мне нас.... ть на его незаурядные способности.
Не знаю как насчет великого, но то, что человек был явно незаурядных способностей - не сомневаюсь.