Прочие социальные темы

Заметил , что все Оли вредные ! Вы согласны ?

Да!
совершенно согласна.
Артём Михалицын
Лучший ответ
я заметил скорее -те у кого чужие аватарки (которые прячут свои лица) любят обсирать людей
Таисия Кирьякова Я Вас чем то обидела?!
....А если суеверные личности?! А если боятся банального сглаза?...
нет, я заметила, что все Кати-стервы, Яны Вики-*алавы, Тони-домоседки, Коли-распи*дяи, Сережи-алкаши
Это было бы слишком просто. И не интересно.
Андрей Рубба
Всем известно, что Вадим –
Тугодум и нелюдим.

Без сомненья, каждый Толик –
Стопроцентный алкоголик.

По статистике, Андрей –
Никакой или еврей.

А у всякого Серёжи
Дурь написана на роже.

Каждый встреченный Виталий
Состоит из аномалий.

У любого Миши
Часто едет крыша.

Каждый встреченный Олег
Аморальный человек.

Пусть наденут юбку Славы –
Будут лучшие шалавы.

И, как водится, Валеры
Жрут и пьют без всякой меры.

Повстречается Иван –
Глубже деньги прячь в карман.

В трёх словах любой Алёша –
Злобный, вредный, нехороший.

А любой из встречных Саш –
Неудачливый торгаш.

Знают все, что всякий Владик –
Мелочный и скользкий гадик.

А, к примеру, Юры –
Подлые натуры.

И всегда, поверьте, Вовы
Сексуально не готовы.

Пьяный или трезвый Витя –
Лучше плюньте и уйдите.

Как всегда, удачлив Дима –
Что ни сделает, всё мимо.

Ни один на свете Женя
Не достоин уваженья.

И понятно, что Романы –
Поголовно наркоманы.
Рашид Карамов
Вы ещё с Наташами не встречались, видимо. И Люси вредные. ))))) Мне кажется Ольги очень женственные и покладистые....
Оксана Кузина
Мирбек Качкынбаев Пять оль знаю , одна бомжиха , вторая убийца , две просто вредные , пятая ещё и жадная Кусок картона для меня пожалела
Мирбек Качкынбаев С Наташами встречался один раз , тоже ничо хорошего
Уз-жАст-нО!...)) ) вредныйе...;)))
Наталья
не все! но большая часть оль вредины ещё какие!)))))))))
Согласна, за то красивыеееее...
а вот Зоя ( змея особо ядовитая!!!! ) это вообще пипец... .
Не все Оли вредные! Я, например знаю одну Олю, так она самая добрая, красивая, необычайно притягательная, позитивная и мудрая девушка!!!!
Марина Бокова
Дааа, я бы уточнил, все девушки вредные
Как так? Я против))))) ) Мы самые самые )))))))))

ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ ОЛЬГА - Ольга - древнерусское имя, ранее заимствованное из скандинавских языков.
Происходит от древнескандинавского имени Хельга (Хельгла) - святая. Женская форма мужского имени Олег, у варягов - Хельги (священный) . Означает: святая, священная, светлая.
Это редкое по красоте и мощи имя, как правило, принадлежит заметной и светлой личности. Возможно, потому, что имя пришло на Русь из древней Скандинавии, в нем словно бы заложен дух упорных в достижении цели варягов. По-видимому, отсюда и цельность характера.
Округлый и сильный акцент (О-) этого звучания в лаконичной форме объединяет мягкость объема {ОЛ-А) с резкостью контура {-ЛЬГ-). Самобытность и простота, мягкий свет и крутой обрыв слились в этомимени.
По распространенности имя Ольга уступает лишь Елене и Наталье, причем одинаково охотно давали его новорожденным девочкам и в городе, и на селе.
ИМЕНИНЫ И СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ ОЛЬГ
Ольга (в крещении Елена) равноапостольная, великая княгиня Российская, жена Игоря Рюриковича, 24 (И) июля. О ее происхождении точных сведений нет. В начальной летописи упоминается только, что Олег привел Игорю жену из Плескова (возможно, Пскова) , именем Ольга. На основании одной позднейшей летописи, Плесков отождествляли с болгарским городом Плискувой и Ольгу считали болгарской княжной.. . После смерти Игоря Ольга управляла Киевской землей за своего малолетнего сына Святослава. Она жестоко отомстила древлянам, убившим ее мужа, уничтожив их князя Мала вместе с его приближенными. И установила в древлянской земле "уставы и уроки", то есть дань. Умерла Ольга в 969 г. в глубокой старости, завещав похоронить ее по христианскому обряду. Церковь причислила ее к лику святых.