Прочие социальные темы

как думаете плохо жить одному? или кому как?

плохо. очень плохо
Дмитрий Алексеев
Лучший ответ
Хорошо жить в квартире одному. А так, вокруг друзья и подруги, коллеги и просто знакомые.
Никакой ни тоски, ни грусти.
Дима. Р
Именно, кому как.
Valerio Bozhok
Спать одному наверное плохо. А жить - можно вполне!
Begimai Toktombaeva
Хорошо подумать и понять: а почему мне это дано, ведь не всегда я был (а) одна.
Бог есть Любовь и всё, что ОН даёт людям - для того, чтобы они задумывались над этим. И выбирали - НАУЧИТЬСЯ ЛЮБИТЬ. А как этого достичь в одиночку ?!
Вот почему плохо ЖИТЬ одному. Нужно, чтобы БЫЛО : РАДИ КОГО ЖИТЬ !
Нормательно!! ! Заведи себе хобби - и кайфуй в одиночестве!
Я рано женился и когда мои уезжают, хотя бы на недельку - Я умираю от тоски.
плохо однозначно. пустота и ничем не заполнишь.
С какой стороны - одному в хоромах или одному по жизни, без друзей? Одному в хоромах, совсем одному - не очень, нужно друга - кролика или лошадь, с кем можно по душам поговорить. (лошадь не в хоромах, а у себя на конюшне, её навещать) .
А без друзей вполне хорошо, даже очень хорошо, не нужно всем угождать, волноваться от ком-то - обидится или нет. Просто потому что нормальный человек не обидится, а нормальных людей так мало.
Елена Пусель
Может, оно и нормально, только никчемно как-то...
Нормально, зато ни с кем не нужно ругаться, живешь в свое удовольствие
Dilyara Kaparova
Это каждый должен решить сам для себя.
От человека зависит. Кто он по жизни.
Одному жить хорошо до поры до времени
Zh Zhusubaliev
Нет худа без добра - никто не видит, не слышит, не знает, как "грусть-тоска меня съедает"
Очень хорошо. Не от кого не зависишь.
Ко всему можно привыкнуть.