Интуиция есть у всех, на нее стоит полагаться, только если она достаточно развита.
Артур Конан Дойл: "Женское непосредственное чутье может быть иногда ценнее всяких логических доводов".
Прочие социальные темы
Как думаете у вас есть интуиция? Кому-нибудь она помогает?
У меня интуици есть и помогает она именно мне. Потому что это моя личная интуиция!
Есть. И интуиция, и Ангел-хранитель. Испытано на себе.
Я чувствую угрозу. Приятели знают, если я сказал, что у меня не хорошее предчуствие, то лучше все дела отложить. В определённых кругах, меня фартовым называли.
помогает!
есть но не всегда удается ей следовать
Интуиция - это когда нос заложен, но чусвуешь, что это говно
Да есть. Никогда её не слушаю и всегда пролетаю... идиот.
всегда помогает. если ее слушать, можно безошибно поступать в трудных ситуациях.
Интуицию можно и нужно развивать.
Да, у меня интуиция есть, я могу предчувствовать стоит мне куда-либо идти или нет. Так же я однажды интуитивно почувствовала что мне надо вернуться из метро, хотя друг уверял что с ним все в порядке и мне надо ехать. Я все равно вернулась. потому как что-то подмывало. И вовремя, он стоял на середине проезжей части дороги, практически не осознавая что делает. Я увела его от туда и была с ним пока не убедилась что он пришел в себя.
Да, но почему-то редко ее слушаю, поступаю не так как хочется а как нужно, и от этого все мои проблемы (
у меня есть точно. потому как я не понимаю иногда - зачем я что то делаю, но какая-то необходимость внутренняя.. а потом оказывается - все было правильно.
Всегда слушаю свою интуицию - ни разу не подводила!
интуиция есть у всех, и она не помогает она подсказывает, а вот воспользуешься подсказками или нет это вам решать