Прочие социальные темы
вы еще не спите? тогда вопрос
у вас последнее время нет ли чувства тревоги? необъяснимой тревоги...просто как-то неспокойно: дергаешься постоянно, на нервах, срываешься часто....
это всё от того что ситуацию не контролируешь нет уверенности втом что всё сложится положительно
тревоги нет Есть неудовлетворенность качеством жизни
луна полная., нервы не спокойные.
Нет не замечал за собой такого.
меня в последнее время все бесят
Напряженное состояние и чувство тревоги - нормальная реакция на сложные жизненные ситуации, однако после разрешения трудностей оно проходит....
http://ru.wikipedia.org/wiki/Паническая_атака
может быть это вот эта штука, от ВСД происходит, у меня уже 3 года такая срань
Блин, у меня месяца два так было, на сердце не спокойно, на днях прошло!
Раньше было — сейчас все пофиг. Секрет успеха ни скажу =).
а ты вызови 033 бригаду скорой и им расскажи это
было такое) я собрала друзей, мы много пили, веселились, сходили в клуб, в общем расслабилась и все вернулось на круги своя)))
Есть такая тема! Это осень...
я вообще в депрессе.. . ничё делать не тянет.. . ни книжку почитать. . ни на улицу сгонять.. . ни учиться.... =(
тебе от этого не легче, но зато я хоть выговорился =))
меня просто
нечеловечески выносит
и разрывает и сжигает
все время,
но не тревога
нечеловечески выносит
и разрывает и сжигает
все время,
но не тревога
..это ломает тебя, по-ходу...
бывает.... армагедон скоро....
У меня такое было некоторое время потом само прошло, ну типо дергался из за каждой мелочи и тд и скрывался тоже) не сцы пройдет все нормально) просто расслабся)