Прочие социальные темы
Всё что приносит удовольствие либо аморально, либо приводит к полноте, так ли это?
Ну да. А все болезни от нервов... тока сифилис от удовольствия....
Все, что приносит удовольствие в жизни и радость тебе и твоей душе не аморально, а так, как отпущено природой: дают - беру. А вот когда начинают шалить нервы и каждые пять минут открываешь холодильник, то поправишься.. . И это уже аморально, потому что всех собою распугаешь!!!
Насчёт игры в футбол - это вы загнули малость..)) ) Я играю в футбол ради собственного удовольствия - но вряд ли он аморален. И после него явно не располнеешь!)))))))
Нет конечно... многие находят удовольствие не только в сексе (что я лично аморальным не считаю) и еде, но и в физических упражнениях, литературе, хобби, детях и т. д.
Я, к примеру, летом люблю копаться в земле - смотреть, как все вырастает, посаженное мною. Я к примеру, очень люблю купаться в теплой воде реки на даче. Я, к примеру, очень люблю ходить по лесу и НАХОДИТЬ грибы. Это, все как вы понимаете не аморально и не приводит к полноте. У вас очень ограниченное мышление.
Мейрамбек Тойшыбеков
Это не моя цитата!
Не так! ..или аморально или слишком дорого!
Если другие удовольствия не удовлетворяют и уже смешны, то-увы-Вы полностью правы.:)
Не так.
Мейрамбек Тойшыбеков
Тогда как?
На самом деле эта фраза звучит так: "Всё что мне нравится - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к полноте".
Не так! далеко не так! представь что у тебя много денег, и ты питаешься вкусными и дорогими продуктами! Т же не потолстеешь! Если ты жрешь дешевые торты с ход догами и водку хлещешь как мразь последняя, то да! твое удовольствие тебя погубит....
Не так. Интеллектуальные удовольствия в эту схему явно не вписываются.