Прочие социальные темы

У денег есть два свойства-их либо нет,либо не хватает?

Елена
3е св-во - они есть, только не у тебя)))
Олег Бондаренко
Лучший ответ
Деньги - очень уж хитрый предмет
Они если есть - то их сразу же нет)) )
А насчет не хватает - их всем не хватает, только одному на хлеб, а другому - на "Порш Кайен". С ростом доходов растут запросы, привыкнув к хорошему, трудно опуститься вниз по шкале удовольствий.
Резонно. Деньги это-вода.
Маковский Олег
А самое главное свойство.... КАК ПРИХОДИТ ..ТАК И УХОДИТ!!!! Пока наши "олигархи" этого не понимают ((((((((( Деньги материальны!!!! если к ним пренебрежительно относиться.... они уйдут от тебя!!!! Если трогательно.... крыша поедет (((( Нужна золотая середина!.
Сергей Козин
либо их до фига у олигархов и девать им их некуда=)
Z@й|{@ Z@й|{Un@
И денег много никогда не бывает!
Таня Головень
Есть ещё и третье.... Даже когда они есть, то у них есть такое свойство - быстро исчезать....
Деньги имеют такой вот секрет: Когда они есть-то их сразу нет....
Мне кажется, что и олигархи, и банкиры лучше нас разбираются в свойствах денег.
И их у них много, наверное, иногда даже черезчур.
Но у них не бывает, указанных Вами двух свойств.
Деньги у них есть всегда и их всегда им хватает.
Что не мешает им пополнять свой кошелёк.
Ну хобби у них такое.
Так что, скорее всего эти два свойства - только Ваших денег.
Деньги или начинают кончаться, или кончают начинаться... Я уже ненавижу слово кризис.
Нас-русских людей, ничем не напугаешь! Как веселились, так и веселимся!
Ольга Губенко
Есть и третье их бывает очень много... ну тебе во всяком случае так кажется.. а через неделю их опять нет
Иван Слаква
это точно