Прочие социальные темы
Является ли кулак холодным оружием?
Если только зимой и на улице.
нет
Кулак, также как и голова - является тупым твердым предметом )))))
Если это кулак, сваливший Брюса Ли, то да!
По закону не является... И если Вы кого то убьёте кулаком, то будет убийство по неосторожности...
По статьям УК не является. Фактически, если есть навыки рукопашного боя, ещё как является...
Карина Нарчук
че ты гонишь про УК, я пля юристка.. не является кулак...ишь пля, разответился..привет мля!!!!
Иногда трудно доказать - кулаком или дубиной нанесён удар. Но к холодному оружию его не отнести .
Наверно да скорее всего.
Нет. Моё любимое оружие это пружинный кастет, я его с 15 лет с собой таскаю, сейчас в машине вожу. Незаменимая вещь, очень рекомендую, всякие там ножи, биты и нунчаки и рядом не стояли.
если ты Валуев:)

....ета с какой стороны посмотреть, однако, если в кулаке например кастет? ! а если не кастет, а свенчатка! ? ну, ета ясный перец, типа понятна тема, а вот если у вас в тот момент когда вы комуто заехали в ухо на любимом пальчике была надета любимая феничка оставшаяся вам в наследство от пра, пра, пра. . вроде большого залотого перстня с красивой алмазной насадкой, которой свободно можно не точто стекло, кафель почикать!?!?
если только температура кулака соответствующая
Мой является, детка, у мя кость старческая, тяжелая, а ушами так вообще могу прихлопнуть насмерть, а ты тут есчо спрашиваешь, милочка... Ух!
Лучше его разжать.