Можно.
Просто сделай вид, что тебя тут нет.
Вместо тебя возьмут другого.
Прочие социальные темы
можно ли как нить отмазаться от покупателя на распределительном пункте? что бы не идти служить в его войска
Жил, был крутой парень с Ольхона - Тогоноев Володя. В возрасте (27 лет) был призван. Дом в 15 км от места службы. Дома супруга с ребёнком. Короче, после "молодого бойца" - попал в спорт роту. Сразу - самолетом с командой в ЧиттаГон, на первенство армии. Тога ушел в войска чемпионом-боксером (полутяж) . По возвращении, случайно проходил мимо тонкой двери ленКомнаты. Телевизер орёт, дембеля комментируют. И вдруг слышит свою фамилию из ящика. Открыл дверь, а там ЕГО кажуть по ящику. Ну, в то время ч/белого ТВ - таковое события было праздником на селе. И решил Тога, что этот бой досмотрит до конца. Короче. Присутствовавшие оказались свидетелями двух нокаутов. 5-го, по ТВ и старшины в ленКомнате. Далее. Была длинная ночь, на рассвете Тога стал дембелем. Дедушкой. Далее. ГОД ДЕДУШКОЙ прожить - тяжко для психики. Командира в/ч. Короче. Командир решил по простецки избавиться от дедушки. И нарисовал-таки приказ о переводе такого-распрекрасного бойца в дивизию, расположенную в Монголии. Ну, чтобы не достал оттэль. Но к тому времени у Тоги стало погоняло - "ЗамПолит". Короче. Утро. Воинский эшелон. Комендант-майор. Подбегает лейтенант с пакетом, приказ принять бойца в часть. Майор, ну приказ есть приказ, - ведите бойца. Лейтенант - убегает. Через нек-рое время, к майору подползают капитан с лейтенантом у к-рых на плечах - "ЗамПолит". Боец встряхнулси, снял с плеча лейтенанта вещмешок. Бросил в руки майора. Стекло звякнуло. И, поднеся к носу майора кулак, прорычал "Хоть один пузырь разобёшь - убью. " Ну, каждому майору хочется стать полковником. Майор, в энергетических выражениях проясняет ситуацию с капитаном. И отказывается брать под своё крыло такого вот бойца.
Только не ошибись. Помню, один "будущий боец" бегал от команды к команде, всё хотел куда потеплее (а дело было в Североморске) . Короче, всем глаза намозолил и парни в одной команде на вопрос: "Пацаны, куда летим? " дружно ответили: "В Севастополь! " (это ещё в СССР) . Ну и улетел он с ними.. . В Амдерму, на Новую землю.
Похожие вопросы
- Вопрос к тем, кто служил в армии. В какие войска идти служить лучше, если здоровье и мозги позволяют ?
- В какие войска лучше идти служить если заберут?
- надо идти служить, но не могу оставить свою жену и девяти месячного ребенка без средств
- Если родители против контрактной службы. Можно ли идти служить? (С точки зрения закона)
- Косить от армии или идти служить?
- Парень не хочет идти служить , что делать ?
- Стоит ли девушке идти служить в армию?
- Кто сейчас служит в армии? Вот я и все мои друзья, знакомые откосили. Из Москвы вообще кто-нибудь идет служить?
- почему ярые националисты, которые так любят Россию, и так за нее переживают, ненавидя все не русских не идут служить?))
- Девушка идёт служить в Армию по контракту, плюсы и минусы?