Прочие социальные темы
В какие войска лучше идти служить если заберут?
Где почти нет дедовщины и прочего беспредела. Нам трудовик в школе говорил что в связи...
А это как повезет.
Лучше б всего в те, которые заняты каким-то делом. Точка в тайге, где офицеры под градусом от безнадеги, а солдаты предоставлены самому себе и ближайший прокурор - медведь - самое страшное. От безделья пацаны такое друг для друга изобретают.. .
И подумайте, чем там будете заниматься. Потому как год просидеть, ничего не делая и ничему не научившись, это очень много.
В армию не берут, в армию идут. Подумайте об авиации.
ВДВ иди!
лучше ехать..
Как в том анекдоте---А кто тебя на призыве спрашивать буде. ходите в спорт зал пока есть время.
Там не выбирают. В связи. . в дождь и грязь и за себя и за дедушек..
морпехи-черная смерть называется
Зависит не от рода войск, а от конкретной В, Ч.
Тут как повезет, не угадаешь!
в ракетные. там серьёзный контроль
А что, теперь спрашвивают у призывника?
В связи вообще лафа, всеми днями отдыхать можно и так целый год.
В ансамбль песни и пляски.
если ты ЧМО-в любых войсках тебе плохо будет
а ты думаешь тебе дадут выбирать?
Если заберут спрашивать не будут. Самый класс - подводный флот.
Смотря как служить собираешься!
вообще тебе выбирать там не придется: куда загребут там и будешь служить
Род войск вообще на дедовщину не как не влияет, х*ячат везде за дело, главное не попасть в учебку, там и по уставу загоняют до смерти и пи*дят сильно особенно в Мулинском гарнизоне!!