Прочие социальные темы
Почему худые нравятся больше чем толстые?
Это кому как . мне например худые лошади совсем не нравятся!
Ой, квартирки тесные, одеяльца полуторные, ручонки короткие....
Gulbinay Adylova
Молодца!!!
Брэхня!!!
В основном да, но на вкус и цвет товарищей нет. Езжайте в Турцию, там будете богиней
Оксана Гавриш
С чего вы взяли,я не говорила что я толстая
не всегда...
я толстая. тоже никому не нрав
Кто Вам сказал? Главное чтобы жопа красивая была))))
Дело вкуса! Для меня лучше целюлит в руке чем силикон ..))
это кому как
потому что у них хорошее соотношение талия-бедра. А вообще много любителей и на пышных есть...
Есть такая пословица: хороший петух толстым не бывает.
Иллюзия, что худые экономичнее - меньше едят!
Мне например нравятся девушки с небольшим пузиком. Размер груди значения не имеет.
Мужики перевелись. Представьте, если из ЗАГСА придется невесту на руках выносить по традиции, не каждый одолеет сию тяжесть.
на вкус и цвет товарисча нет!!!
На косточке мясо вкуснее
женственнее, изящнее, пластичней.
Это не совсем так! Присто худых больше. Я занимаюсь организацией свадеб, так в этом году столько было невес т - просто необхватных, а женихи их- как на подбор красавые, состоявшиеся парни. Я обратила внимание, что такие девушки - более милые, приветливые и добрые.
мне кажется это складывается из предубеждений общеста.. раньше толстые были гораздо моднее и привлекательней и они считались элитой общества а сейчас почему то наоборот!
мода меняется со временем!!!!)))
у вас узкая )
Оксана Гавриш
Что узкая?
Ну худые с большим шармам, и четы лица не заплыли