Мужчин вообще то тоже немало)
Неужели так сложно придерживаться нормального питания и сохранять двигательную активность?
Подозреваю, что это от безграмотности и лени.
Прочие социальные темы
Почему в России так много толстых женщин?
После родов очень многих девчёнок разносит , а мужиков от пива.
Танюшка Кругликова
Что за глупости........
В Америке их гораздо больше.
Не факт , регионы разные в этом плане
Не всякий человек способен с возрастом подобрать себе новые нормы питания и двигательной активности. Как то выходит,что, чтобы оставаться стройным, надо меньше жрать,но больше двигаться))). То есть в 50 женщине/ да и мужчине надо скакать и бегать больше чем в 30. Чтобы разгонять обмен веществ и не терять мышцы. А кушать меньше
Здорово,да?
Танюшка Кругликова
Не факт........
Ошибки в генетическом коде с поколениями накапливаются и накапливаются, многие полные люди жирные не из-за плохого питания или низкой физической активности, а из-за проблем с обменом веществ и гормонами
Генетическая особенность. Мужчины такие же.
Может их в лагеря отправлять?
Танюшка Кругликова
В какие??????Летние что-ли???
вы ещё янки не видели
до "Нации гамбургеров " им еще далеко....
Это от сытой и счастливой жизни...
Николай Пыленок
Ты про себя или мужа Васю своего
Америка виновата, сэр. Толерантность докатилась и до России. Все правильно! Лишний вес и толстота - признак чудовищной лени.
Лень и равнодушие стали главными угрозами России за последние годы, а не угроза дестабилизации политической и экономической обстановки в стране
Танюшка Кругликова
А ты жил что-ли там???????
Надо просто меньше жрать во вкусно и точка ))))
Танюшка Кругликова
Это бяка........
а ты походу дрищь?
Relax #
хамишь, значит задело за живое? Пиши скоко килограмм и рост. У меня 176 / 68
гормональное питание
гормональные таблетки
вот и итог
гормональные таблетки
вот и итог
Высококалорийные кнейдлах, хамин и торт «Мазурка» придумали еврейские хозяйки, которые никогда не думали о диетах.
Не больше чем в США толстых мужчин. Но в отличии - ты роди трёх детей- посмотрим на тебЯ
Relax #
Это отговорка в пользу бедных
Relax #
А ты подумай лучше о том чем ты одурманен, и почему твоя страна за почти 10 лет "импортозамещения" не достигла ни...я, за кого ты собрался в бой? За ротетбергов, сечинов, миллеров, дерибасок?. Для них ты тля, срать им на тя, как твоему царьку с ботоксной мордой
Это с возрастом. Некоторые воблы, хоть что ни едят. Как и мужчины
А кто будет работать много,тяжело физически,если мы сейчас поставим в моду,тренд негритянскую полноту? Куча болячек к такому телу. Родить пипец,там и забеременеть то не могут при большом весе. Венозная болезнь и т.д. Чё хорошего то? Человечество изначально не было создано полным телом. Здоровый человек не имеет оргомного веса. По заделу биологии мы не Толстые. Цивилизация нас разболтала и сделала жирными.