Прочие социальные темы

Чем можно объяснить соотношение? В США среди осуждённых за убийство афроамериканцев в 20 раз больше, чем белых убийц.

Марат Аекин
Если посмотреть внимательно - то какой смысл жизни у большинства афроамериканцев ( если судить и по фильмам и по документальной информации) ? Смысл их жизни сводится к тому, что бы получить всевозможные блага не напрягаясь и не работая, только за то что они они "бедные черные". Естественно, что блага с неба не падают, а желания работать не было и нет ( да собственно и умения то тоже) - вот и начинаются всякие коллизии с быстрым получением денег любой ценой - что и приводит к таким результатам. И еще спрашивают - чем негры хуже белых? - а вот и ответ на этот вопрос.
Rymshashka)) Nurbolatovna
Лучший ответ
Негры разбойники и бездельники...
Akbayan Kanatkizi
А это у них национальная афроамериканская забава -- стрелять друг в друга.
цветные в США - это огромный криминоген. Более 80% осуждённых в тюрьмах цветные. Такова реальность.
Не могу расписать подробно. Ответ удалят как якобы расистский. А проблема то не в этом. Цветные, которые ведут нормальный образ жизни сами боятся это быдло.
Шарифуллина Фидания хе, так и в России основная масса преступлений совершается выходцами с Кавказа, только об этом толеранДно умалчивают.
Наверно - всё тем же.. . Униженные и оскорблённые. А ещё озлоблены и агрессивны. Не удивлюсь, если сейчас в парламенте США будут преобладать чернокожие.
Шорух Ахмад
Кирилл Надёжкин Вы там не были, что видно по Вашему наивному представлению.
Шорух Ахмад Не была... Почему книгу "Том Сойер и др." запретили, т.к. она "пропагандирует расизм"? М. Твен - им уже не классик... И изучать его не нужно в школах.
месть черных за угнетение со стороны белых, за то что их вогнали в гетто, не допускали к образованию, приличной работе, обрекая тем самым на нищенское положение и как следствие все это привело к росту приступности с участием чернокожих. ДАЙТЕ НЕГРАМ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО!!!
Потому что небо голубое?
Так мир устроен .
Dinara Mausheva
Расовая склонность к преступлениям, вот и всё объяснение. Посмотрите на "лица" самых разыскиваемых преступнкив в Нью - Йорке, там одни негры да литиносы.
Я не расист, а реалист. Негры это глупая, ленивая и агрессивная раса. Вы хоть одного ученого негра видели? Они за свое свое существование ничего не создали.
Ольга М
Шорух Ахмад Зато - талантливых очень много. Некоторые из них - украшают земной шар. Создали - джаз, блюз, брейк-дэнс, бегают хорошо... Голоса незабываемые, гибкость.