скорее всего!
иначе, чего их ненавидеть-то?
ну есть конешно мерзавцы, но не все же в конце-то концов!?)
Прочие социальные темы
ненависть к мужчинам - признак феминизма?
Я считаю что ненависть к мужчинам у некоторых женщин является лишь следствием какой либо глубокой раны нанесенной ей каким либо мужчиной .
Это признак психического расстройства!
нет, это признак комплексов и прочих личностных проблем
Это признак глупости. Девочка без мальчика никак не может, равно как и мальчик без девочки. Если только они не сексменьшинства
Это признак глубокого внутреннего конфликта и банальная неудовлетворенность, наложенная на плохой характер.))))
Неееее начало лесбиянства))))))
Часто это признак нескольких лет супружеской жизни.
Это либо женщину когда-то такой-то мужчина изнасиловал, либо у нее на пути попадались они подонки, либо она крешила, что женщины лучше всех, а мужчины это что-то несуразное и противное, вот это уже феминизм, причем это не просто сдвиги в психологии человека, а какая-то навязчивая идея что-то доказать, а это уже болезнь..
Вообще, феминизм - общественно-политическое движение за права женщин, основанная на теории о правах человека. Никакого отношения к ненависти она не имеет. А те кто сейчас называют себя феминистками - просто неудовлетворенные нимфоманки.
нет... ты просто устала... отдохни... без отношений... и все будет хорошо....
скорее проблемы в детстве, проблемы с отцом, и тд что и сублимируеться в неприятие к мужчинам
Майя Гагл
либо это банальный недостаток ласки и секаса
Нет, это признак того, что мужчины стали ненавистны.
это признак плохого обращения с женщинами!