Прочие социальные темы

А что вы думаете по поводу памятника Петру ( Церетелли) в Москве?

Когда ставили, из казны много денег для себя любименьких, по видимому, поимели (лихоимство) , ну и грех в таком случае не повторить удачную коммерческую операцию иже прикрываясь чужими эмоциями.. . Правда когда ставили, их как - то не учитывали- уж очень выгодно, аж дух захватывало, наверное, и главное вроде бы всё по правилам (понятиям)...
Диляра Тимерханова
Лучший ответ
Убоище
Таточка Юркова
..Ужжассно... Это понимаешь, когда... видишь его воочию.... УРОДУЕТ город....
А что можно думать по поводу гигантского идиотизма?
Там же раньше стоял Колумб, от которого США отказались.. . На таран флаги свои не ставят, это означает, что корабль взят в плен. В данном случае получается, что Петр 1 стоит на плененном вражеском корабле. Одним словом, как правильно заприметили, убоище.
Дина Тажаякова
Ни я о нём, ни он обо мне, ни, тем более, Церетели обо мне не думаем ничего.
В мире много чего за деньги и ради них наворочено.
Художник слепил что хотел. Хоть хрен стоячий. никто ему не указ. Все претензии к тому, кто заказал, купил, установил.
Дорого, но убирать надо. Созерцание подобных монстров разрушает нервную систему. Москва и без такого пугала город непростой для жизни.
мне не нравиться неприятный . он особенно вблизи
если им не нравятся их памятники то пусть они их переносят за свой счет, за московский.
Андрей Козлов
не понимаю смысла ...зачем на это деньги тратить ?! хотя на его месте какое то коммерческое здание будет строиться ...Если честно я памятник этот только из далека видела несколько раз ))))