Прочие социальные темы

Беспокоит ли вас памятник Петру 1 в Москве и что вы думаете о его переносе?

Мне, например, он не мешает. Уродец, конечно, но чтобы такие деньги платить за демонтаж.. . Можно перенести только за счет кого-нибудь (предлагал же кто-то (не помню кто) оплатить из личных средств. Москва и так с горой проблем, на решение которых нет денег.
Просто Настя
Лучший ответ
Совершенно все равно.. .
Мое личное мнение - если уж он так мешает - не хрена его переносить куда то - лучше отправить на переплавку - вон металла сколько будет...
Юрий Фатыхов
Да этого урода вообще не надо было возводить!
Беспокоит. Ещё мэра-хозяина не выбрали, а уже 1 м-рд из вашего кармана скрасть хотят.
Да вообщем то не беспокоит... не думаю, что к нам в Алма-Ату попрут....)) )

Но если честно, то жаль денег, которые угрохают на демонтаж и перевозку.... а суммы, как всегда, будут не реальными....
Yulduz Azamatova
Какой город - такой и памятник...
нам в Питере он и на хрен не нужен, Шемякина хватает
Пусть стоит там, где поставили. Это памятник коррупции эпохи Лужкова.
Слава Васильев
Не беспокоит.. .

О переносе не думаю.. .

Ещё что?
Теперь пусть стоит. Деньги лучше больным детям на дорогостоящее лечение отдать.
Он меня не беспокоит и я о нем не думаю.
A Little Happiness
Не беспокоит, я его и не видел, только по лелевизору.
Александр Хан
Зачем в Москве памятник Петру 1?, где Пётр окно рубил, там пускай и стоит.
T*
Tima *
Больше беспокоит Гондурас !
Говарят чесать не надо . .
Jamshed Musoev
Беспокоит не памятник, а то что за этим стоит. Вот куда идут деньги честных налогоплательщиков!
Егор Шикуев