Прочие социальные темы

Вас не раздражает молодежный сленг со словами вроде "по-братски","пипец","пахан" и тому подобными?

Vazha Lezhava
Раздражает. При этом я вспоминаю, как сам в 17 лет так же к месту и не к месту употреблял подобные выражения, и мне становится просто дурно.
Anyuta Mihno
Лучший ответ
Меня вообще "молодёжный сленг" бесит. Складывается ощущение, что наши дети вообще классику русскую не читали.
Ну когда мы молодыми были, у нас тоже был свой язык, правда, сленгом его тогда никто не называл.
Так что каждое поколение говорит со своими прибамбасами и приблудами. И пусть говорят - главное, чтобы на выборы ходили :-)
ололололололо
Диана Чернова
Сама отжигаю иногда. Правда, чаще матом. Я на нем не ругаюсь, им разговариваю.... И в инете люблю по-олбанцке отжэчЬ.
Ирина Ирина
неа
Инна Головко
Нет.
неа

я только не все слова понимаю, вернее значение слов, но не стесняюсь спрашивать.
По братски черные сразу вспоминаются. Пипец дурочка из универа, пахан это вообще урки. Можно употреблять слэнг когда к месту и не ы единственный, короче среди тебе подобных.
Aldabergenova Fariza
Слэнг для мололдёжи - нормальное явление. Плохо, когда разговаривают матом. Особенно удручает, когда матом разговаривает девушка. Идёшь и думаешь : Лучше б ты громко пёрнула или рыгнула. И то не так противно.
Саша Будко
У каждого поколения свои примочки подрастут перейдут на нормальный язык
Леван Кухилава
Меня просто как говорится "вымораживает" это все. В моем классе так говорят. и мне хочешь-нехочешь, а приходиться плясать под их дудку срежеща зубами!
Меня бесит. Но я эти слова использую и матерюсь не по деццки. Но я за культуру. Кто понял тот понял =)))
пахан? разве это кто-то использует?
по-братски это уже зэковское какое-то выражение а не молодежное :)
а вообще меня не раздражает :)
Меня ханжи больше раздражают:), как будто нельзя любить русскую классику и при этом быть матерщинником...