Прочие социальные темы

мужчины-евреи заметные везде,а их женщины-еврейки?

у них испокон веков задачи другие были
Алеся Селиванова
Лучший ответ
А Голда Мейер - по Вашему не заметная была личность?
А женщины-еврейки воспитывают заметных мужчин
Dmitriy Salganik
Некоторые приятны лишь в молодости, но быстро стареют, вот и прячутся.
Эли́на Авраа́мовна Быстри́цкая (4 апреля 1928, Киев, СССР) — советская и российская актриса театра и кино, народная артистка СССР (1978)

и ДАЖЕ КОСМОНАВТЫРезник Юдит
Дата рождения : 1949, 5 апреля
космонавт, ученый. Родилась в городке Акрон, штат Огайо.

В 1966 году окончила среднюю школу. В 1970 году окончила престижный университет Карнеги-Меллон в Питсбурге, штат Пенсильвания, и получила диплом бакалавра в области электронной инженерии, а в 1977 году Резник защитила докторскую диссертацию в Мэрилендском университете.

Затем Резник работала в лаборатории нейрофизиологии Национального института здравоохранения в городе Бетесда, штат Мэриленд. В январе 1978 года она получила приглашение принять участие в космической программе НАСА, после чего в течение года проходила обучение в НИИ НАСА в Хьюстоне.

Следует отметить, что Резник обладала всеми необходимыми качествами, чтобы ее выбрали для полета. Она была единственной девушкой из 16 студентов, сдавшей на отлично стандартный академической тест (САТ) .

В 1984 году Резник стала второй американкой, вышедшей в космос.
http://zamok.druzya.org/index.php?showtopic=1651

А это Вам для общего развития, полюбопытствуйте!

Или сюда загляните http://booknik.ru/interactive/fotocontest/?utm_campaign=K-Msu-Buooknik&utm_medium=Yandex_CPC&utm_source=Yandex_CPC&utm_term=evreyki
Biko Biko
добрый вечер, что еще добавить-)))))))))))))))))))))))
Ещё заметнее, как можно не заметить красивую женщину.
Эля _
они и делают их такими....
Alexandr Vetreniuk