Прочие социальные темы

Евреи ПОЧЕМУ везде ГОНИМЫ???

Мания величия совместно с комплексом неполноценности создают поистине отталкивающую смесь. Эти два качества сами по себе ещё терпимы, но если к ним прибавить и дьявольскую хитрость, а также желание ехать в рай на чужом горбу, получаем объект для гонения.
Асхат Бримжанов
Лучший ответ
Особенно занятно, когда об этом рассуждают люди, которые и еврея в реальной жизни никогда не видели.. . А если говорить о реальной жизни.. . то специалист в области информатики из Израиля, вызывает значительно более положительную реакцию в профессиональной среде, чем оный, но из России.
Всё поменялось наоборот. Щас они кого хош погонят.
Baurzhan Mukanov
Потому что гонят они много.
Егор Игоревич
Почему? Они просто везде
Erasyl Amangeldyuly
Нельзя всех под одну гребёнку. Со мною вместе работает один еврей, причём такой еврей, что даже паспорт не надо показывать - по лицу видно. Так вот, он - простой ремонтник, руки у него - в машинном масле. Ещё один проработал токарем более 30 лет, сейчас на пенсии, так что.. .
Моё мнение, опасны те евреи, что у руля - от них зависят судьбы миллионов. Гитлер - четверть еврей, Сталин - тоже имеет некоторый процент этой крови, так что думайте....
Потому что все фашисты и нацисты, да еще сами своими деньгами распоряжаться хотят, антисемиты нетолерантные.
Потому, что они умны, воспитаны. А умных нигде не любят.
Мария Попова
Ирина Шумакова А русские, немцы, японцы, арабы - идиоты и хамы? Они-то почему не гонимы?
жыды потому что
Лилек =)
"И будете рассеяны по всей земле, и будут гнать вас повсеместно - за то что не послушались гласа Моего,,, "
Лена Жукова
они мыслят в узком направлении (из за обрезания) очень хорошо, а всем это не нравится, Зависть думаю и опасение,
Они не признавали Иесуха Христа сыном Божьим. На то были причины... Читайте Ветхий Завет.... Я это не сам придумал....
Karen Grigoryan