Прочие социальные темы
гитлер был наполовину евреем. почему этот факт замалчивается?
Во-первых, об этом знают многие. Его настоящая фамилия Шикельгруббер. Гитлер - фамилия жены. А во вторых, он преследовал евреев по личным соображениям - отомстить тестю.
Родословную Гитлера никто не замалчивает, в ,,Википидии" все данные есть. Вот только евреев там не прослеживается, ну извини, как бы кому ни хотелось, но евреев там в роду отродясь не было. Как в прочем и у порошенко.
Наталия Еширина
в википедии написано, что возможно он был от еврея. потому что его мать была та еще "в тихом омуте". а порошеко то тут при чем. срань господня. он вылитый еврей.
Наталия Еширина
https://www.facebook.com/alexandr.adamchuk/posts/788329037844118:0
Ну ты же сказал, значит не замалчивается
Не замалчивается. Это ты только что узнал. Поэтому думаешь, что никто тоже не знает.
это не факт
А знаешь, кто такой Шике Грубер?
Он не замалчивается, ровно как и то, что он был обычным художником-неудачником.
потомушо ето не доказано
А Турчинов наполовину Гитлер
Нет такой информации, есть только жалкие слухи.
Тролли пишут любую чушь. Он и о Гитлере только что узнал, а мы ещё в школе знали. Да и вся теза"Быть евреем преступление".А физик Ландау? А Гафт? Плят? Раневская? Символ развелки Рудольф Иванович Абель (Вилли Фишер)? Шостакович. Элиасберг. Ильф. Кто писал здесь гадости-обыкновенная госдеповская прокладка. Тупая и не ждущая ответа, просто желающая, как она считает, поиграть на нервах. В прошлом году подобный гон был одновременно и на украинцев и на русских-стравливание. Подсказали и кликухи соотечественникам. Выпустили множество липовых роликов с которых в России смеялись. Заламывая ручки рассказывали о распятых детях, ну возмозжно где-то такая наивность и прокатит. Сейчас в России пытаются стравить по примеру Украины. Госдепы, МОСКАЛИ, не Украина! Родных ментов не жгут и еврей не является преступлением .Шикльгрубер -фамилия Адика, папа был не очень ариец .Сынуля взял девичью фамилию мамы-Гитлер.
Детское запугивание евреями здесь не катит. Многие годы живу на одной площадке с еврейской семьёй. Я маленья была. Нынешней хозяйки мама умерла. Так вот ни с одним из них за десятилетия (!)жизни рядом никогда не поссорились. И наоборот-если нужна была помощь, когда обращались они всегда помогали.
А госдеп пусть обновляет методичку. Устарела.
Родители Гитлера Алоис и Клара были родственниками, потому он такой долбанутый и был наверное.
Для их брака (1884) пришлось получать разрешение церкви из Рима.
Из шести детей выросли только Адольф и Паула. Остальные умерли.
Сталин тоже - Иосиф-Давид Джугашвили - наполовину еврей.
официально Берия считается грузином, но он – или полуеврей, или еврейского происхождения, Берман или Берсон.
в истории русской революции, помимо кучи еврейских имён, есть вроде и чисто русские имена: Плеханов, Керенский, Ленин, Бухарин, Чичерин, Луначарский, Щорс, Молотов, Ворошилов, Калинин, Андреев и т. д..
Но, первомарксист и учитель Ленина Плеханов был женат на еврейке Розе Марковне.
Керенский, который открыл Ленину дорогу к власти – полуеврей, масон, и его вторая жена еврейка.
сам товарищ Ленин – тоже полуеврей.
Бухарин – женат на еврейке Эсфирь Гуревич.
Чичерин, по отцу, – из столбового дворянства, а по матери – еврей. Кроме того, он был женат на еврейке – и, одновременно, был гомиком
сам товарищ Ленин – тоже полуеврей.