Прочие социальные темы

Почему в России замалчиваются случаи со смертельным исходом от прививки?

Зато как где произойдет смерть так сразу пишут новости для примера вот.
сказки про "эффективность" писать не нужно.
Знаю случаи заражения после введения жижки.
А люди были на минуточку здоровыми до вакцинации.
Тесты на "антитела" и прочую воду что любят писать сми никто не делает.
Это неоспоримый факт . Потому все жижонутые не нужно про такое писать.
Я знаю это. Не по наслышке. А на примерах. Но вот случаи смертей у нас почему то списывают сми на то что мол вирус убил...
В прошлом году говорили детей -подростков прививать не будут они легко переносят вирус.
А в этом уже и до нас блин добрались.. Читал такие новости и мне не очень такое нравиться что меня хотят ширнуть не доработанной вакциной.
Артем Слонов
Доверяйте только грамотным врачам!
Кенже Бегалдинова
Лучший ответ
При режимах всегда все замалчивается. в принципе все замалчивается
Ольга )))
Чтобы продолжали прививаться и умирать.
Артем Слонов слишком критично. Почему реально нельзя сделать всё по свободному без приказа? Такое решение дает слишком мало надежды и веры к подобным продуктам.
Типа они не причем, ты же перед прививкой бумагу подписал, что добровольно колешься.
Алексей Титков
Артем Слонов Вы давно в школе учились? Приедут во время уроков. Директору скажут..
А дальше просто все в спортзал или занятий не будет. И привет.
Артем Слонов Или в вашем "розовом мире все добровольно?" Добровольно тогда когда реально нужно говорить что ты против. Но у нас почему то это словно считается "принудительно" учитывая инциденты.
Мне очень страшно. За себя, за взрослых детей, совершеннолетнюю внучку. Раньше мы доверяли нашей советской медицине. А теперь - НЕТ.
Никем ничего не замалчивается, ровно как ни одна вакцина и не может гарантировать 100% безопасность, это просто глупо.

Все нормально с вакциной. Если из всех ее сделавших погибло ~0,14%, то это абсолютно ничтожно, по сравнению с тем процентов погибших от самой болезни, там это порядка 9,5%.

А все ваши случаи либо аллергическая реакция, либо вообще никак не связано с вакциной.

"После не значит вследствие"
Deria2007
Артем Слонов А если эти -014 процентов кто то из ваших знакомых и друзей окажется то же будите говорить что все хорошо?
Fitrat Bek От самой болезни нет данных о погибших.. Есть данные, хоть и фейковые и заниженные в 10 раз, о убитых в госпиталях... Естественно в прививке могут быть яды и химикаты способные убить
Артем Слонов Ну или учиться? Если допустим даже на домашнем обучении если переведусь заставят "добровольно".
Fitrat Bek в рф 43 миллиона пенсионеров.. о них идёт речь... до пенсионное поколение, и так не на что не претендует, от них открестились, и они приняли... а от пенсионеров только избавятся.. для этого и делаются ковидки, где без лишних вопросов выдают трупы в пакетах, без возможности опознания
Что ты можешь знать? «Не по наслышке», не смешите мои тапочки.
Евгений Левчук
Экспертная система так выстроена, что устанавливается только причина смерти, а не причинно- следственная связь .при таком раскладе даже от СПИДа никто официально не помер) так что таких данных нет и не будет
????? *
Артем Слонов Вот и я про что... У нас почему-то если что-то случается где за рубежом сразу пишут про это сми. Но случаи и последствия после вакцинации именно нашими вакцинами открыто открыто нигде нет. Мне вот писали "все в открытом доступе -014 процентов смертей!". Но на секундочку точно данных нет. Все эти -014 процентов даже не вкладываются в голове... Просто ощущение складывается что про РЕАЛЬНУЮ статистику по Ковиду всем реально все равно.
А если кто то интересуется. НЕ ПРИЗЫВАЕТ НИ КОГО. ИНТЕРЕСУЕТСЯ. почему-то называют провокатором.
Подумай о целях вакцинации, тогда всё станет понятно.
Школьник - прочти состав вакцины и поймешь, что умирать там не от чего.
Аденовирус человека в вакцине не может размножаться в организме так как потерял свойства к размножению из-за модификации
Молодежь курила эти жижки теперь опять колется. Понятно дело, наркоманы долго не живут.
Я так подумал... А ведь такие люди работают как ни странно на то, чтобы на свете больше людей поумнее оставалось. Кто понял - молоток.
Поймал бы лучше 100 мышей и вколол бы им 100 первых и 100 вторых доз, через 21 день! А результаты отправить на utb
Елена Rudenko
А причем тут новость о том, что в Таиланде кто-то умер, бабахнув коктейль Астразенеки и Синовака? Тем более, что Астразенека сама по себе вызывала тромбы.

"Знаю случаи заражения после введения жижки." - что физически невозможно: заражать там нечему. Другой вопрос, что элементарно можно было заразиться за пару дней до прививки и та активировала уже куда более тяжелое течение. Или же сразу после. Или в процессе, в больнице, тоже знаю такой случай.

"Тесты на "антитела" и прочую воду что любят писать сми никто не делает." и очень зря не делают.

Правильный порядок вакцинации: сделал анализ крови, сдал тест на антитела, после тест ПЦР, на следующий по возможности после результата день - прививка. Своя голова на плечах тоже должна быть, если чувствуешь себя нормально, откуда знаешь, нет ли в организме мин замедленного действия? Или тогда вообще ничего не делать, но это чревато.
Артем Слонов почитайте коментарии к новости. В ТАЙЛАНДЕ УМЕРЛА ЖЕНЩИНА ОТ ВТОРОЙ ВАКЦИНЫ А НЕ ОТ КОКТЕЛЯ
Труба одна на всех, а на всех не хватает," ваша смерть, позволит нам значительно повысить качество обслуживания"..это касается всего, не только прививок