Прочие социальные темы
Перед тем, как зайти в Ответы, что Вы по хозяйству сделали?
Я: приготовил семье ужин, напился пива, спел песни на гитаре...Вот теперь я с вами :-))))
Нажарила мужу мяса, выпила с ним текилы и теперь я с вами и СЧАСТЛИВА !!
Все сделала . Сделал дело, гуляй по вопросам - смело !
Смахнул с клавы пыль.
Я выспалась, выпила 0,5 л апельсинового сока, а теперь я здесь.
Всё, что наметила на день.
А я вот только что зашла. Утречком. Из "по хозяйству" ничё не делала. Тока умылась и кофею выпила. Имею право. Все разбежались. я одна сижу. балдею.
загрузила посудомоечную машину
а мы только что с подружкой это обсуждали.... ниче не сделали.... покушали только))))))
А какая разница?? ? Сёдня пятница!! ! Завтра всё сделаю. А хотя, зачем откладывать на завтра то, что можешь вообще не делать???
совесть чиста, ужин приготовлен. 15 минут на лёгкое отупление)))
всёго по немногу - а в общем ничего
Отработала смену, сварила, поужинала и сюда ненадолго думаю...
А я поела, посолила сельдь, закрыла три баночки варенья из слив и тоже сюда. А... еще мужа усадила к телевизору.))))
покормила домашних, помыла посуду, сделала себе чая и вот я с вами!
На душе темно было, поэтому и сюда зашла. Может и отвлекусь! А песню под гитару я послушала бы!
я люблю Ответы все говорят по русски, от души. как то попала где кроме жесть. б-ть. и тд даже не поняла по русски или по ,,,
..мой хавчик тоже всем нравиться...; ) тоже сварганил, короче.. . А да, еще съездил в магазин и купил кое что для столовой, и для дела одного...) )
Отдыхай народ! Пока отдыхается...)))