Прочие социальные темы
Почему люди в Украине не живут а выживают? Ведь востальном мире не так правда?
Просто жить ведь так скучно! А выживать гораздо интереснее.. . Вот правительство и старается делать так, чтобы люди не теряли интерес.
...надо просто жить. а не по сторонам головой крутить - вот мне тож много чего не нравится у нас, так я живу и не расстраиваюсь...
в россии еще хуже .у вас там хоть сало есть .))
А в Москве думаешь живут???? 1,5 часа до работы в пробках.. . На работе нагружают так что из за бумаг не видно. . А с работы 2 часа в пробках с матюками. . В 10 вечера дома. Полуфабрикат себе и семье и за секунду в нервану. утром просыпаешься.. . УЖЕ УТРО???? Я ж только легла"! И две недели отпуска на Канарах.. . как то не радуют. Так что. . выживаем. Живут толко пьяницы в деревне. . им всё пох..)
Не будьте такими наивными, в Рос. что ли лучше?
да неправда Ваша. Кто как умеет, тот так и живет.
Сволочь - понятие интернациональное, тупица и лох - тоже, порядочный человек - тем более.
Вот кто какой есть, тот так и живет.
Некоторые при этом выживают САМИ или выживают ДРУГИХ (почувствуйте разницу).
Вот кто какой есть, тот так и живет.
особенно в Гондурасе и Сомали-райская житуха:)))
во всех посткоммунистических странах такая же проблема - борьба за выживание
ха! думаете у нас по-другому. но и вы тоже.. . хороши. За что боролись, на то и напоролись. Надо оно вам было?
Остальной мир есть и в Африке и в Азии.
Почему не так? Я в РОССИИ так.. . выживаю.. . (не знаю про остальной мир)
Побойтесь Бога, пол-Африки и Азии РЕАЛЬНО от голода умирает, живет поз открытым небом, воду из луж пьют, а вы сидите за компьютером, чаек пьете, выживаете ...
Неправда, в Занзибар съезди.
так же