Прочие социальные темы

Секс на первом свидании, ваше мнение ?

Ольга Михно
да какая разница на первом, на втором... если оба этого хотят, а про несовместимость можно и через 10 лет совместной жизни узнать и удивляться - куда мои глаза смотрели! И почему женщин обзывают, не б..., а полюбила и дала, женщина тоже человек и ей хочется так же как и мужчине.
Райкуль Жумашевна
Лучший ответ
Не знаю, не знаю - на мой взгляд - странновато и с головой выдает желание поверхностных ( мягко говоря) отношений....
Дмитрий Петров
Это сейчас один из способов знакомства.
Юлия Репешко
Категорически против. Я за секс в первую брачную ночь.
Животные! Вроде кобелька-дворняги, завидел сучку. побежал, понюхал под хвостом, оскотинил и дальше побежал
Если это о собаках на улице - то нормально.
Я не могу сказать что это ни хорошо ни плохо, потому что достаточно нескольких секунд оценивающего взгляда что бы понять хочешь ли ты лечь с этим человеком в постель или нет, все остальное это дань традициям.... и стереотипам!
Rinat Kenzhegaliev
Очень малая вероятность, что отношения продолжатся и дальше, хотя бывают и исключениея..)))
Свидание удалось. Жизнь прекрасна.
Серёга Обухов
абсолютно против.
свидание, оно для другого.
а тра.. хнуть, если так зудит, можно хоть дерево.

а если от только встреченного голову кружит и параллельно тянет с ним долбиться, то это клиника...
второго не будет
Главное защищенный....
Если обоим этого хочется, то почему бы и нет? ! Мы с мужем уже три года вместе, два с половиной года женаты. Началось все как раз с секса на первом свидании.
Я к этому нормально отношусь.
Похоже, что никто из высказавшихся выше не испытывал головокружения от только-что встреченного человека, и ощущения, что вы знакомы 1000 лет!
блядство, что еще можно сказать ? :)