Прочие социальные темы
Как Вы относитесь к сексу на первом свидании?
Дорогим вином многолетней выдержки, конечно, тоже можно быстренько опохмелиться.. . Но тогда не оценишь все оттенки вкуса каждого глоточка)))
Полина Кулинченко
Ой как красиво сказала)))))))))))))
Да ну, на свидании - неудобно. Люди кругом. А вот потом, где-нибудь дома - то очень положительно. Гораздо лучше и честнее, чем мозги друг другу пудрить. А главное - приятнее.
отношусь
Против.
а какая разница на КАКОМ свидании секс
если мне девушка понравилась я ее приглашу к себе на кофе
или к ней напрошусь
если я ей понравился и она мне ----то УЛИ тянуть до 10 свидания
когда есть страсть ----то ЦИФРЫ СВИДАНИЙ переходят на 10 план
или к ней напрошусь
Вы таки предлагаете?)
очень положительно, второго свидания может и не быть.
а какя разница когда ...если знаешь для чего
Всяко бывает.
Нет, сначала секс, а уж по итогам и свидание или до свидания )))
молодцы, времени по напрасно не теряют, сколько его там, а познакомиться можно и вабнимку, и остаться друзьями, и ограничися счастьем визуальным
положительно
Я бы про неё точно, ничего плохого бы не подумал...)))
Отрицательно.
Только приветствую, зачем тянуть время, которого и так мало. Нужно ценить каждое мгновение жизни.
Отрицательно. Секс должен начаться только после заключения законного брака.
На первом свидании надо идти в КВД сдавать анализы, потом на втором забирать результаты и по итогам (если все норм) , сначала идти в кафе, где и принимать решение. Потом ближе 3-4 можно и решиться.
Подругому и быть не должно
Почему бы и нет. Главное, что бы это свидание не оказалось последним.
нормально... если получается...
как к норме.
У этого есть другое название по-моему.
Нормально .
отрицательно....
Отрицательно
Крайне отрицательно. на первом свидании не кажлый нормальный парень обнимает девушку (тоже нормальную) , дабы не спугнуть её. Хотя, тут дело каждого.
нормально. При ситуации, когда я устала от одиночества и прикинула, что "для кого я себя храню, а годы идут, а потом никто и не захочет меня, начнем жить по-новому ?"....Вообщем, я решилась. Отнеслась насколько смогла несерьезно, а в результате - он мой муж 6 лет.
Положительно.
джентльмену не пристало пускаться вскачь_
почему бы и нет, но это первое свидание тогда обычно оказыватся первым и последним...
А как вы относитесь к сексу на третьем свидании?)))))))))
Like it!)
брезгливо... особенно поле прочитанных ответов... ответы загнанных людей... единственно если тока страсть.. то с ней бороться.. сложно
очень положительно, когда друзья, знакомые, родственники девушки еще не знают про тебя. можно трахнуть её и спокойно убить без следов