Прочие социальные темы
Почему о политике рассуждает чаще тот,который в этом ничего не смыслит?
гы) как в спорте или сексе, много знатоков и мало игроков...
Это просто. Потому что он самый зависимый от этой политики и постоянно выдумывая пытается успокоить себя "знанием темы" получая психологическую "опору" прошлого и будущего. Это вид верования, и присущ темноватым и слабым людям.
Не смыслит, а разобраться хочется, вот и пытается рассуждать .А политика такая штука - не желаешь о ней и думать, а она зараза заставит .:))
потому что профессионалам это неинтересно. за бесплатно. они этим на работе за деньги занимаются.
За неименьем дел своих разговариваем о международных.
Это классика. Все все знают о футболе, политике, расследованиях и сексе
Дураков у нас мало, но расставлены они так удачно что постоянно с ними сталкиваешься и так везде
это не только к политике относится, тут вообще люди охренели, вчера дал рецепт, так наши как их тут называют (мастера) начали давать этот же рецепт через полчаса другим людям, я был в шоке... эти дебилы даже не понимают какой вред здоровью они могут причинить людям, не зная правильных пропорций данного препарата народной медицины...
Кто совсем не смыслит в политике - работает на заводе рабочим . Если кто то в ней начинает немного соображать занимает сразу пост. Совсем другое что то изменить... но это уже следующий вопрос
нада ж ему в курсах всего быть