Прочие социальные темы
А Вы энтузиаст своего дела? А какого?=)
20 лет назад изобрёл новый материал из соломы на бесклеевой основе. Экологически чистый и дешёвый. Если из моего материала построить дом, то 1 кв м жилья будет стоить не более 300 долларов зв кв метр! И ЭТО никому не интересно!! ! Слишком дёшево!! ! Воровать не откуда чинушам!! ! Но я не бросаю эту тему - бьюсь.. . В 1993 году один итальянский бизнесмен меня назвал "технологическим террористом"! Сказал, что я никогда ЭТО не внедрю...
Ну как сказать - если считать энтузиазмом работу за троих, за очень умеренную зарплату, причем за результат "нагибают" по полной программе - то можно назвать меня энтузиастом.
Так учили))))))))))))))))))))
Да! Туризм для меня всё!!!
Как умею, но стараюсь.
Интузиазм он как и инициатива, наказуем: )
да. я идейный борец за денежные знаки. спекулянт одним словом
Я энтузиаст домашнего хозяйства и кулинарии. На работе я энтузиаст всего, что связанно с компьютером, оформительскими программами. Но то, что мне не нравиться, меня даже под пытками не заставят делать. А если и буду делать, то как попало.
Оооо...! Я энтузиаст кулинарии)) ) Накормлю всех и вся! Эксперементирую, учусь чему то новому и просто наслаждаюсь!!!
Это не про меня...
Любое дело начинается с энтузиазма, но до конца доведёт только профессионал своего дела.. . Как пальто?..))))))))