Прочие социальные темы
Вы встретились с однофамильцем и имя такое же. Ваша реакция ?
Мне так разок подфартило... В военном училище у меня в батальоне однофамилец был и первая буква имени совпадала, была комиссия из Москвы и начальник училища издал приказ, что первым 10-пробежавшим кросс, освобождение от сдачи экзамена по физо, а мой однофамилец МС по лёгкой атлетике был, а списки в каждую роту передали, вот мне автоматом и поставили отлично за экзамен и на два дня раньше уехал в отпуск - попёрло..
Встречался - уже трижды.. . Два таких человека жили в моем же городе - причем недалеко от меня - правда учились мы в разных школах.. . Виделись иногда - особых эмоций - не было - ну есть совпадение и что такого?
Третьего встретил уже позже - в командировке - собственно - тоже - без особых эмоций...
Значит я в синагоге...
Так я уже встречалась, и живем в одном городе, работали на одном предприятии. Хорошо хоть отчество разное...
на проекте "Мой Мир" пересеклись с тёзкой, посмотрели друг на друга, помолчали и.... разошлись
"что в имени тебе моём?! "
Никогда не встречалась с полными тёзками.
Есть одна дама - моя полная тёзка. Она модная модель и актриса.
Интересно, и даже отчество одинаковое.
Их трое на 200-тысячный город. Всегда рад встречи с тёзками.
Просто фиолетово, с моей-то фамилией.
улыбка по любому будет!)
никакой совершенно, со мной в институте два двойника меня, правда в разных группах
Шок)
Ниповерила бы сначала))
удивилась бы очень, т. к. у меня редкая фамилия)
здарова чувак))))
нихера себе!!!
Брошусь ему на грудь, со слезами лепеча от радости - "братка, привет" как Я долго тебя искал :-)))
опа нифига себе