Прочие социальные темы

Сколько вам было годков, когда вы познакомились с алкогольными напитками ?

Помню лет в 6 папа давал пробовать пиво - до чего же оно тогда было отвратительное на вкус.. . через 10 лет его вкусовые качества поменялись на противоположные=) а эффект какой=) сейчас без пива жизнь - не жизнь=) водка как была невкусной так и осталась, но эффект - круче=)))
Валентин Береговенко
Лучший ответ
В 13 лет попробовал пива - не понравилось. В 16 лет - шампанское - не понравилось.
В 21 год - водку - не понравилась.
Вот и результат - скоро 40 - и до сих пор - ничего не нравится и не пью.
10 лет и спирт (разбавляли, правда, у друга папа медиком был).
Денис
Первый стакан вина выпил когда исполнилось 16 лет.
В 18 лет шампанское.
В 17 - конфетка с ликером.. . И пьяная пошла на урок физкультуры...
Андрей Попов
7 лет и сразу водка
Аня Морозова
12 лет!
Kenan Ehmedli
в 15 или 16 глотнула шампанского.. .
ГААААДОСТЬ! ..>.
Мне даже стыдно своей непродвинутости, но мне впервые родители налили на дне рождения, а стукнуло мне тогда 18 лет.
В 14 познакомилась один раз и после этого до совершеннолетия не употребляла.
15 лет - бокал вина, потом ещё два года не пил, сейчас пью. крайне редко!
В 17 лет, вино в студенческом общежитии. Кошмар!
Лет в 10 надрался
Не помню сколько было лет- помню только до края стола дотянулся, взял стакан (думал вода)... На пару глотков меня хватило.. . Может потому и трезвенник...?
Серега Аляпкин
Когда не помню Помню что портвейн во 2-м или 3-м классе
До 16 лет на новый год дома - наливали лимонад. . (правда, я - Тортилла)
Олег Андреев
Лет так в 10 например.
На дересвне в 14 лет.
о, вижу тут идет по возрастающей!)))
В 6 лет дед из садика забирал и пил по дороге пиво, а я смотрел на него с такой завистью, и думал, что он что то очень вкусное пьет, так вот чтобы я ему не завидовал он мне попробовать дал разок, сказав при этом: На попробуй, только бабке ничего не говори : ) Мне не понравилось тогда.
Ирина Иванова
13 помойм
Елена Юркова
в 17 водка
Tolik Tolik
11, пиво и полное разочарование