Отсутствие
Желания:))))))
Прочие социальные темы
Правда ли,что сильные люди в проблемах -винят себя, а слабые--обстоятельства?..А вы как считаете, кто виноват ?
судьба.
Жить вообще, очень трудно! От этого - умирают! И сильные, и слабые!..
Как говорит моя знакомая: "Только выберусь на дорогу, Судьба пинком под зад обратно в калею... "
Может и правда, сильные -- потому сильные, что Судьба им благоволит.. .
это стереотип для вбивания комплекса неполноценности в мал-мальски шевелящихся людей... .
а вот если взглянуть чуть с другого бока то ...
сильные или те кто хочет что то делать ищут СПОСОБ.. . слабые или кто не хочет ПРИЧИНУ)) )
вроде бы одно и тоже - но уже не возможно вешать ярлыки -винить.. . всё воспринимается как естественная данность.
Виноват кто угодно но тока не Я ! ))))
умные люди анализируют ситуацию. виновата глупость
Все ошибаются и слабые и сильные. Нет людей которые не ошибаются но бывает и случаи. В книге Экклезиаст Соломон написал: «Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность» . Но почему так происходит? Он объяснил: «Для всех [есть] время и случай» (Экклезиаст 9:11).
Странный способ решать проблемы. Зачем искать виноватого? Нужно просто решать проблему.
Всё зависит от обстоятельств
Слабый подстраивается под обстоятельства, сильный- подстраивает их под себя. Кто-то другой сказал.
А умные просто пытаются устранить все проблемы!
Правда !!!
у сильного всегда бесильный веноват я вот так скажу тебе
зависит от обстоятельств