Прочие социальные темы

Интересно, а лично Вам лучше слоняться по подворотням, чем проливать кровь на баррикадах?

Если нам все твердят, что у нас нет врагов,
И России не нужно так много штыков,
Если тайны сдают, сокращают полки —
Это значит, войну нам готовят враги.
Это значит, что скоро война.
Марина Букарева
Лучший ответ
Мине пофигу: в подворотне мурку сбацаю, на баррикадах марсельезу - лишь бы платили эквивалентно и вовремя)))
баррикады - это из учебников по истории. Живых участников "проливающих кровь" на них не осталось...
Юрий Кокшаев
Если ни на что больше ума не хватает, то лучше уж слоняться по подворотням в СВОЕМ районе, чем проливать кровь на баррикадах за ЧУЖОГО дядю и его бабло (а куда ж нынче без чужого-то бабла?)...
я НЕ слоняюсь по подворотням, а занимаюсь делом. Это лучше, чем неизвестно за кого кровь проливать.... Вы уверены, что он о нас печется, а не о своей жажде власти???? Лично я -НЕТ!
Есть вариант пролить кровь на баррикаде не за просто так и не за очередной передел десять раз переделенного? :)
Имеешь в виду баррикады из пыли и мусора у себя в квартире, быстро начни с уборки своего места ...и приведи себя в порядок, нос\ки постирай что ли.. тогда и глупых вопросов не будешь задавать!!!!
бестолковый вопрос. если защищать родину, честь, семью и т. д. то однозначно на баррикаду, а если мирные войны (кому то помочь, межнациональные и пр.
то в подворотню
Сергей Шадрин
Лично мне лучше быть дома))
Сегодня что день националиста- революционера. За какой хрен её проливать, чтоб очередная жопа села в высокое кресло и устроило необстрелянным сторонникам "Освенцим", не в натуре так с буханкой хлеба за 5 000 000. Хоть кто-то видел обмороженного вождя? А я на голодных и обмороженных насмотрелся, с пиз... м приезжих жоп "держитесь, напрягитесь и т. д. "
Лучше валяться на диване...))))