Прочие социальные темы

а одиночество, как состояние поддается лечению?

Это для Вас - Евгения. (ничего не хочу писать, все поймете сами
Я Твой Ангел!
Лучший ответ
А зачем?
Если в нем комфортно.... Я и в компаниях бываю одинок.... Мне так просто нравится....
Одиночество дается нам для осмысления настоящего или прошлого, а может и будущего. Одиночества бояться не надо - это свобода и самостоятельность. О. Хаяма я уж не буду цитировать, но соглашусь с ним: лучше быть одному, чем быть окруженным кем попало.
Борис Животов
Тольвко водка
....
Lazzat J@
одиночество это не болезнь, а способ жизни.
можно быть одиноким ив толпе
Лечению не поддается, поддается огорчению. )))
Iv@n Tereshchenko
это образ жизни
Денис Демидов
могилой
Смотря какое. Оно бывает по разным причинам. Труднее всего лечить от одиночества если человек к нему сам стремится.
Если любовь не сбудется,
Ты поступай, как хочется,
И никому на свете
Грусти не выдавай.

Новая встреча – лучшее
Средство от одиночества,
Но и о том, что было,
Помни, не забывай.

Мечта сбывается и не сбывается,
Любовь приходит к нам порой не та,
Но всё хорошее не забывается,
А всё хорошее и есть мечта.
(Юрий Антонов)
не знаю, своё я пока не излечил
Лучше бы его избежать, а не лечиться.
Сергей Жидков
да
Это состояние, а не болезнь
Евгений Мут
Да, методом от противного. Надо порадоваться тому, что никто не стесняет твои действия и помыслы, не надо ни с кем советоваться. Хозяйка самой себя!
Валерий
вряд ли. или лечение общение с предствителями противоположного пола
одиночество лечится так- собираешься идешь в любой бар садишься к одинокому человеку выпиваешь и болтаешь, совет психолога) сама такой когда то получила
Одиночество - не болезнь, а образ жизни.. . зачем от него "лечиться", если в нём комфортно?
да, если у тебя хорошие друзья, они тебя развеселят