Прочие социальные темы

А все женщины, когда крутятся перед зеркалом, говорят: "Какая же я красивая! И почему я досталась этому идиоту?"? )))

Не все
а "идиот" - это ЕЕ выбор
Сагди Куатов
Нет, не все крутятся.. . и при этом еще и мужа идиотом не считают.
Miss Evgenia ******
Все.
А ведь какие были предложения руки и сердца.
а некоторые злорадно шипят: так тебе и надо, козел!)))
Енлик Кojantai
Да. И даже уродки убеждены в этом.
Р Ф
ну нет не всегда илиоты- диктатору, подонку, неудачнику и тд
Некоторые уже договорились: -)))))
Дулат Шулаков
Нет. Есть и другие! -
" Какая же я красивая! И кому же я достанусь! " ???)))
Ashat Zhetkergen
Ага и вдруг слышит ответ" Дура ну сколько можно у зеркала крутится собираясь в АШАН за продуктами на месяц! "
не все
А что ж некрасивым то делать, иногда и в зеркало не хочется смотреться?
А вот и не правда, Док!))))) ) Еще бывает и наоборот!)))))
НЕ все! У некоторых просто нет даже ИДИОТА)))
Ну Доктор, подорвал тему. Тут можно минут сорок мысли высказывать non stop...Согласен с Ириной Суровой (вот придумала...). У некоторых нет даже идиота без кавычек. И девченки страдают от этого.... А ничего, что например в Херсоне на 500000 населения 320000 мужчины разных лет. ?
Прикинь, какая конкуренция.... А стремление к продлению рода никто не отменял...
Патамушта все женщины кривляки и ваабражалы)))))))))))
Нет, не все, уважаемый "доктор"! Когда я кручусь перед зеркалом, я говорю: "Господи, какое счастье, что идиоты могут любоваться мной только издалека"!
Людмила Иванова Даже идиотов нужно писать без кавычек и с большой буквы )))))))