Прочие социальные темы
Как воспринимать этого человека?..
парень. у него надутое самомнение и он считает что он и несколько его "приближённых" самые умные, постоянно хвалится своими сексуальными победами-типо какой он мачо.Умничает :-) Он "всегда" прав. Какое мне до него дело? Да простол был конфликт с ним и он считает что кто не за него тот против него.Меня просто бесит этот напыщенный индюк,мудозвон,"доминантный самец гомодрила"))))))))Он пытается самоутвердиться за счёт притеснения меня. Он меня раздражает.Как воспринимать его?Не обращать внимания не получается...Вообще,что вы о нём скажете? Я его НЕ люблю.и это не тот случай,где от ненависти до любви один шаг.
Раз вынуждена с ним пересекаться, то постоянно ставь на место. И старайся похолоднее это делать, может быть свысока издеваясь. Лишние эмоции говорят о слабости. И вообще поменьше внимания. В жизни есть вещи и люди, которых мы исправить не в состоянии
Вопрос простой. В плане секаса интересует или нет и все. А гомодрил он или просто обълизьян обычный не имеет значения. Ибо женщина мир ощущает звездой-не я придумал а древние мудрые арабы.
У тебя уже сложилось своё мнение....
Скорее всего он внутри очень неуверен в себе и защищается таким образом. Если будете давить, он будет еще хуже. Будете потакать - сядет на шею. Если честно, не знаю, что делать. Не хотите брать на себя перевоспитание - старайтесь не общаться и пресекайте все попытки самоутверждаться за счет вас.
"Это ж тоже на самом деле слабость- желание обязательно быть правым.. . По сути-то - просто ж страх... " (с)
воспринимай его как саму себя. ты тоже похоже с больным самомнением. и притесняй его пуще! он тоже начнет писать всякую подобную чушь.
Постарайся найти другую компанию. Этот шизоид весь в комплексах.
Для начала увидеть в нём себя (те вещи которые как правило раздражают находятся в первую очередь в нас) . Это неприятно, согласна, но это есть. Затем, полюби в себе это чувство и разреши себе делать то что тебя раздражает. после разбери ситуацию поставив себя на его место и прокрути - уверена, для себя ты найдешь оправдания. Первый раз это сделать трудно, и, трудно поверить что ты такая же. Эту процедуру можно повторять до бесконечноти пока на отпустит. Работает - проверила на себе))))