Прочие социальные темы
что самое плохое в общественном транспорте? вот что Вас больше всего бесит ?
бабульки
Я в нем крайне редко езжу последние два года.... А раньше толчая бесила в час "пик"....
его отсутствие, когда он нужен.
у нас в городе как в 90х закрыли АТП так и автобусы городские пропали.
Не модно. Одни лохи или чаще всего одни лохи и молодежь с бабульками катается. Понакупали автомбилей и пробки создают. В Москве вообще человек приезжает на работу оставляет посреди дороги свой автомобиль сидит на работе 8 часов это считается круто. Аж жуть как необходимо срать на других. Я понимаю тех кому нужен автомобиль в течении дня, а то просто так перегораживать улицу в течении дня и гордиться своими выкрутасами это по моему вверх цинизма.. . Все у таких власть виновата... хотя сами в ЕР...
турникет
когда кабаны бабулькам место не уступают, или какой-нибудь запиз... дон малолетний свой мобильник с типа музыкой навсю включит...
Запахи, а точнее сказать вонь, исходящая от некоторых категорий граждан .
Бесцеремонность некоторых граждан, которые любят в упор разглядывать человека и почему-то почти повсеместно толстые кондукторы. Ходят по салону, как сквозь бурелом медведи.)) ) Утолкают и раздавят. Специально, что ли, таких подбирают? Вот точно знаю. что не специально, а просто возраст у них такой, но каждый раз возникают мысли именно о нарочном подборе кадров, чтобы пассажирам жизнь мёдом не казалась.))))))))
Близость с окружающими. Если тесно прижаться к мужчине - возгарается желание. ммм
Последнее время страх.. . каждый седьмой болен туберкулезом.. . блин!! !
Так что лучше пореже ездить...
не соответствие цены и сервиса..
помнится году так в 1994 году ездил к корешу в днепропетровск. так там автобусы были бесплатные.. один раз зашел нормальный был-вышел уже без пуговиц на рубахе... вот! но зато никто не матерится как унас! в следующий раз уже пришлось брать с собой кактус-так никто не прислонялся и пуговицы все целые были.. а ваще там запахи канешн.. и солярой и перегаром, в жару люди сознание теряют... бывает и карманы обчистят. так что я стараюсь ездить на служебной! зато в метро прекольно... купил билет и катайся целый день туда-сюда..
В метро без нас хватает пассажиров...
Sergey Rogovoi
где твои вопросы???)))))) новые?)
вообще- запах... бензин, перегар, или какая нибудь дама так надухарится... жизни нет))) , к счастью, я практически не езжу на общественном транспорте.
Давка.
был такой случай: ехала утром в переполненном автобусе, рядом стояла бабулечка и громко так говорит: "Ну куда народ спешит с утра по-раньше, толпу создает, ладно я например в церковь еду, а Вы все куда? "
А меня не бесит. Очень даже ничего. . людей посмотреть, себя показать))
Его пропускать надо!
иногда . .бывает так зажмут ( . .
Валентина Кабак
вот-вот! потом рожать не знамо от кого...
Редко им пользуюсь. Хотя, иногда приходится. Поэтому, наверное, раздражает почти всё. Дискомфорт.
Для таких "вопросов" есть специализированный сайт. Капитан Очевидность направляет тебя туда.
бабулька которая наступила мне на ногу и даже не заметила
запахи!
Ужасный запах толпы пожилых людей. Они конечно не виноваты, им тоже ехать нужно, но почти каждый со своим "неповторимым" ароматом, тот чхает, другой сморкается, третий с бодуна и перегаром дышит тебе в затылок.. . Не пользуюсь общ. транс. в часы пик. Исключительно редко и когда народу почти нету.
Шум.... толкотня....