Прочие социальные темы
Когда и при каких обстоятельствах Вам чаще всего открываются секреты бытия?=)
Вот поди ж ты, не открываются и все тут! И ничего не поделаешь...)
кода по голове шандарахнет не слабо - так и открывается
когда я в отчаянии!!!
о каких секретах идёт речь? )))
Знать бы исчо, что относится к этим секретам: -))))
И - секреты ли это??? ?
Да, в конце концов.... А Вы уверены, что оно вам ОТКРЫЛОСЬ? -)))
И - секреты ли это??? ?
Во сне.))
При таких
када травма физическая и душевная вместе встречаются, тогда сознание меняется.
Его Величество Случай.. . )))
Птицы или бабочки рассказывают, ну если бабочки то это уже серьёзно и стоит остановится и погаворить, хотя он прощает
в метро, тролейбусе и на улице с регулировщиком, обычно в час пик - предоставленные сами себе, секреты бытия имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему.
с этим как то туго.
я не уверена, что они (секреты) открылись.... нужна "лакмусовая бумажка"
А ни каких секретов нет. Если вы что то в состоянии вывести на уровень сознания, то это уже секретом не является. То, что не осознается, то тоже секретом не является, ибо пролетает мимо.
Внезапно. Когда уже думаешь, - ну всё, пиздец!
В общении с людьми. В какой то момент времени понимаешь, что "бытие" оно для всех разное. Вот в этом и секрет, что мы не можем достичь взаимопонимания
после определенного колчества алкоголя )))
Битие определяет сознание...)))