- Доктор, у меня комплекс неполноценности.
- Не волнуйтесь, это не комплекс.
Прочие социальные темы
Пациент нуждается в уходе врача!!!!И чем дальше уйдет врач...Неужели вы настолько несознательны????
да, в контакте с нашими врачами могут выжить только ОЧЕНЬ выносливые пациенты.. .
так что, чем дальше ушёл врач, тем лучше!
:(
пускай живет!
несознательны люди, которые идут в эту профессию, а потом даже диагноз поставить не могут.
У нас на участке был врач, так у него были такие бумажные заготовки, что принимать, так там все одно и тоже, только антибиотик вписывал сам! От любой болезни, хорошо, что он ушел
100 процентов врачей не могут быть все грамотными, это понятно, но понятно и другое, неправильный диагноз, убивает человека, который рожден по божьей воле, так разве такого врача можно навать богом? Слишком много проблем в России с медициной, которая досталась народу от советского социализма, когда медицина была бесплатной, даже не могли спасти жену Горбачева, самая высокая среди развитых стран детская смертность, самый низкий предел жизни у мужчин - менее 60 лет. Нет далеко нашим врачам до бога! Хотя конечно, есть среди врачей и толковые ребята, но их так мало, спасибо им!
— Доктор, сделайте что нибудь, мы его теряем
— Не суетитесь, сестра, у нас таких еще целая палата.. .
Ну что, коллега, будем лечить больного или пускай живет?
Мне не смешно. Мой однофамилец (вы поняли о ком я) говорят в реанимации. Я за него боюсь, например. И там хорошая больница. И я надеюсь...
Чем дальше уйдет врач, тем лучше. Ведь если пациент нуждается в его уходе, то врач этого заслуживает.
Телефонный звонок в реанимацию:
- Скажите тов. Петров жив еще?
- Нет еще!!!
- Скажите тов. Петров жив еще?
- Нет еще!!!